Главная Акции Ничего-ничего! От счастья не умирают!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Ничего-ничего! От счастья не умирают!

18.08.2010 в 12.02 932Просмотров: 932 0Комментариев: 0

- Уже уходите?
- Да, нам пора, всего хорошего, до свидания, большое спасибо!
- Ну…что ж… если вы больше ничего не хотите…
 - А разве еще что-нибудь есть?

«Вини-Пух» (мультфильм)

 

Конечно же, в каталоге «Happy   gifts» всегда есть много интересного и занимательно-полезного  для  успешного воплощения ваших оригинальных идей. Мы всегда на страже самых актуальных цен для ваших интересных проектов. Вот и сейчас на ряд симпатичных сувениров были снижены цены.

Поднимите настроение себе и своим клиентам! Почаще заходите в гости «по утрам» к своему лучшему другу www.happygifts.ru и устраивайте у него посиделки с нотами музыки счастья и незабываемой атмосферой праздника, в точности, как при просмотре старых добрых мультфильмов! Ведь сувениры – это, как сказка, уносящая нас в мир детства и веселой беззаботности.   


f_1.jpg
f_2.jpg


Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza