Главная Акции Новый год 2012 уже не за горами!

Акция компании GiftsPark.ru

Связаться

Новый год 2012 уже не за горами!

08.09.2011 в 14.01 1262Просмотров: 1262 0Комментариев: 0
Коллеги!  Партнеры!  Друзья!

Новый год 2012 уже не за горами!!!

Мы решили сделать и СДЕЛАЛИ на Ваши приличные тиражи корпоративных подарков и бизнес сувениров наши весьма ПРИЛИЧНЫЕ СКИДКИ! ;))) 

Работаем почти даром.... Предложение более чем актуально именно сейчас, когда компании заказывают НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ  для своих сотрудников и Клиентов.... Время акции ограничено! Не опоздайте!!!

Мы все время стремимся найти оригинальное, новое, креативное, свежее решение, чтобы это был не обычный промо сувенир, а оригинальный корпоративный сувенир, КОТОРЫЙ СОЗДАЁТ НАСТРОЕНИЕ, КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ПОХВАСТАТЬСЯ. Нам не нравятся рекламные сувениры и подарки, просто лежащие на полке. Мы всегда предлагаем Вам то, чем с удовольствием пользовались бы и сами.

НАША ЗАДАЧА: удивить интересным и оригинальным решением, а не банальным подходом к самому принципу рекламного сувенира и корпоративного подарка …

Не стоит откладывать выбор корпоративных подарков к Новому году 2012 "на потом", лучше все начинать заранее, без спешки и суеты. Только так можно подобрать самую подходящую и оригинальную новогоднюю сувенирную продукцию, разработать лучшую стратегию корпоративных подарков, все успеть, а потом наблюдать, как другие довольствуются тем, что осталось в узких рамках сроков, цен и ассортимента.

Новый год - замечательное время напомнить или заявить о себе, удивив оригинальными и необычными новогодними корпоративными подарками и сувенирами.

  • рекламная полиграфия 2012 (календари, ежедневники, открытки)
  • сувенирная продукция к Новому году
  • оригинальные новогодние игрушки
  • текстиль (варежки, шапки, шарфы)
  • Драконы, символы 2012 года
  • рекламные свечи с логотипом
  • сладкие подарки и сувениры

Подробнее на станицах нашего сайта www.GiftsPark.ru

Все Акции компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza