Главная Акции Новый год – время PRосвещения!

Акция компании Сувенир.Сегмент.ру

Связаться

Новый год – время PRосвещения!

15.08.2013 в 13.44 2268Просмотров: 2268 0Комментариев: 0
Новый год – праздник, название которого говорит само за себя. Это новые встречи, новые знакомства, новые клиенты и новые горизонты. У вас огромные планы на 2014 год? А у нас почти безграничные возможности!

Всем участникам выставки Christmas Time (3-6 сентября, ЦДХ, Москва) портал «Сувенир.Сегмент.Ру» предлагает воспользоваться специальным предложением – стать участниками проекта, получив возможность совершенно бесплатно рассказать всей промоотрасли о своих достижениях и возможностях.

 

Акция «Новый год – время PRосвещения!» – все участники выставки Christmas Time 2013 получают бесплатную PR-поддержку.

Начать просто: примите участие в рубрике интервью «Позвольте представить», дальнейшие условия обсуждаются индивидуально с учетом ваших интересов!

 

По вопросам участия обращайтесь к нашим журналистам по телефону (812) 335-59-15:

Александр Косачёв

AlexandrK@segment.ru

Все Акции компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza