Главная Акции Подарки на нефтегазовую тематику.

Акция компании Каталог "Мир сувениров"

Связаться

Подарки на нефтегазовую тематику.

06.07.2011 в 16.21 1243Просмотров: 1243 0Комментариев: 0

Подарки на нефтегазовую тематику.

Одним из наиболее значимых профессиональных праздников в нашей стране является «День нефтяника и газовщика», отмечаемый в первое воскресенье осени. К этому празднику каталог «Мир сувениров» подготовил огромную коллекцию подарков на нефтегазовую тематику. В этом году профессиональную подборку бизнес-сувениров  можно не только посмотреть на сайте компании, но и заказать в виде специального печатного приложения к основному каталогу компании.

Специализированное предложение включает в себя, помимо готовых сувениров, большое количество подарков, выполненных по индивидуальному дизайну, с учетом специфики деятельности компаний. Подобные предложения призваны помочь в реализации эксклюзивных решений при подборе бизнес-сувениров.

Менеджеры каталога «Мир сувениров» всегда рады помочь в выборе тематических бизнес-сувениров и подарков с учетом направления деятельности компании.

Все Акции компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza