Главная Акции Продавайте Celebrity - получайте призы!

Связаться

Продавайте Celebrity - получайте призы!

01.07.2011 в 17.06 1214Просмотров: 1214 0Комментариев: 0
Теперь, активно продавая ручки Celebrity, можно получить приз: Группа компаний «Круг» объявляет о начале маркетинговой акции по пишущим инструментам этого бренда. Принять участие в ней могут все сувенирные компании и рекламные агентства.

Закупая в «Круге» ручки Celebrity с 1 июля 2011 года по 31 декабря 2011 года, партнеры компании в зависимости от объема заказов получат определенное количество баллов, которые в дальнейшем можно будет обменять на интересные подарки: различные гаджеты, бытовую технику и электронику, телефоны, сертификаты на развлечения и путешествия, а также многое другое. Категория приза зависит от объема закупок.

Принять участие в маркетинговой акции довольно просто: для начала необходимо набрать 30000 баллов. При достижении этого результата компания становится участником акции и получает в подарок комплект образцов Celebrity, который абсолютно точно поможет ей увеличить объемы продаж пишущих инструментов этого бренда. Полученные в дальнейшем баллы можно будет обменивать на призы.

Свои результаты компании смогут увидеть в личном web-кабинете или узнать у менеджеров ГК «Круг». При достижении определенного объема заказов по продукции Celebrity участникам акции будет предложено выбрать: забрать приз соответствующей категории или продолжить накапливать баллы для получения более серьезного подарка.

На складе ГК «Круг» всегда присутствует широкий ассортимент пишущих инструментов Celebrity. Условия акции распространяются на всю продукцию этого бренда, а количество призов и победителей не ограничено.

Продавайте Celebrity и получайте призы от ГК «Круг»!




Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza