Главная Акции РУКАВА В ПОДАРОK! Новый прайс-лист Компании "Гейзер"

Акция компании Гейзер — рекламный текстиль

Связаться

РУКАВА В ПОДАРОK! Новый прайс-лист Компании "Гейзер"

10.06.2009 в 10.55 839Просмотров: 839 0Комментариев: 0

Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь

Черномырдин В.С. – Избранное

ссылка на прайс 
 

Наша рекламная отрасль переживает бурное время. Все участники рынка, словно сговорившись, один за другим принимают умные решения, снижают цены, проводят могучие кампании, объявляют акции, сулят небывалые скидки и огромные бонусы. И все это великолепие, к сожалению, даже не успеваешь осмыслить, как следует, поскольку низкую цену, предложенную кем-нибудь сегодня, валит с ног огромный бонус, предложенный кем-то еще завтра. А того, в свою очередь, убивают наповал какой-нибудь рекламной кампанией послезавтра. И все при этом очень спешат, волнуются и возбуждены.

Мы, в свою очередь, тоже этому всему несказанно рады! Вы же знаете, как мы любим повеселиться, пошутить и посмеяться. Любим, чтобы и всем вокруг тоже было весело. В рамках добросовестной конкуренции, понятное дело. А еще мы совершенно уверены, что всем, кто по-настоящему любит Родину, эти «веселые старты» придутся по душе и они нас поддержат!

Итак, ближе к делу.

Начиная с 10 июня, наши цены станут меньше ровно на стоимость рукавов.
А рукава мы будем Вам дарить.
Не волнуйтесь, сами изделия, которые Вы будете у нас приобретать, нисколько не изменятся. Вы просто будете получать от нас совершенно бесплатно по 2 отличных рукава, как и раньше крепко пришитых к телу каждой купленной футболки!

(* Если же такие подарки Вам не нужны, то можете их оторвать и выкинуть! – ведь все равно бесплатно достались…)

Также уменьшается количество изделий, которое необходимо приобрести, чтобы получить ту или иную колонку прайса.
Так что, если до сих пор наши цены были просто хорошие, то теперь они становятся слаще халвы в руках юной девы…

Действуя таким образом, мы вместе с вами запустим сложный механизм неконтролируемого понижения цен, который, в конце концов, приведет к небывалой доселе доступности конечного продукта для потребителя!

Ждём Вас на нашем сайте www.futbolki.com

Все Акции компании Гейзер — рекламный текстиль

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza