Главная Акции Скидка на металлические флешки-визитки со склада!

Акция компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Связаться

Скидка на металлические флешки-визитки со склада!

15.10.2014 в 14.55 1942Просмотров: 1942 0Комментариев: 0

Данные флешки идут со скидкой! Они имеют небольшой дефект корпуса: потертости и микровмятины. Подобные дефекты устраняются путем полноцветного нанесения любого логотипа! Вы также можете заказать образец и убедиться, что дефект минимален и не будет заметен!

Работоспособность чипов памяти не нарушена. Оригинальные чипы Samsung, гарантия 1 год. Это предложение станет приятным сюрпризом на фоне нестабильности цен на чипы памяти.

Ультратонкая USB Флешка-визитка в цельнометаллическом корпусе, толщина 3 мм! Выдвижной коннектор USB. Размер корпуса, мм: 85х54х3 Поместится в Ваш бумажник или портмоне!

Металлические флешки-визитки на складе

Все акции компании PromoPrime смотрите в специальном разделе.

Все Акции компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza