Главная Акции Скидки каждому покупателю плюшевого микроба "Простуда"

Акция компании Неокуб Раша

Связаться

Скидки каждому покупателю плюшевого микроба "Простуда"

20.12.2011 в 10.34 1270Просмотров: 1270 0Комментариев: 0
"Микроб месяца" 10% скидки каждому покупателю плюшевого микроба "Простуда" (Риновирус).

Акция до 31 декабря.

Простуда — риновирус.

В мире существует свыше 250 различных видов вирусов простуды!

Однако риновирус, вне всяких сомнений, является наиболее распространенным. Существует свыше 100 различных видов риновирусов, и они являются причиной практически 35 процентов всех простуд.

Активность риновируса особенно возрастает в осенние и зимние месяца. Потому что риновирус любит низкую влажность. Кроме того, в периоды пониженной влажности слизистая поверхность носа пересыхает и становится более восприимчивой в инфекциям.

Чтобы не болеть, много отдыхайте, пейте большое количество жидкости и играйте в GIANTmicrobes.

Размер: 15-20см.

Материал: Нетоксичный экологически чистый материал (искусственный мех, текстильные и синтетические материалы, пластмасса)

Набивка: синтепон.

Игрушка для детей от 3-х лет.

Такого удивительного и обаятельного микробика очень приятно держать в руках. Этот  безобидный и очень милый плюшевый микроб будет Вам хорошим другом на протяжении долгих лет.

Все Акции компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza