Главная Акции Спешите соблазниться!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Спешите соблазниться!

03.07.2013 в 11.17 1696Просмотров: 1696 0Комментариев: 0

Эффект от подаренного сувенира может также легко угаснуть, как и возник, если его оставить без персонализации. Каждый знает, что нанесение логотипа или иного рекламного послания не только прекрасно формирует позитивный образ бренда, но и отлично тонизирует его владельца, побуждая к максимальной отдаче в будущем. 

У успеха каждого нового проекта три опорные точки: желание производителя, талант специалистов рекламного бизнеса и визуализация их маркетинговых решений с помощью лазерной гравировки от Happy Gifts. 

Искренне желая каждому своему партнеру и клиенту успеха, Happy Gifts Group решила продолжить акцию на лазерную гравировку, соблазняя своими обаятельными скидками и привлекательными сроками готовности тиражей: 

          ► при сумме заказа на лазерную гравировку до 5000 рублей действует дополнительная скидка - 7%, свыше 5000 рублей – 12 %;

     ► срок изготовления заказов на нанесение изображения методом лазерной гравировки на сувенирную продукцию до 500 шт. без чернения составляет всего 3-4 дня.

Яркие и запоминающиеся сувениры, кротчайшие сроки обработки и изготовления заказов, соблазнительные скидки – все это гарантия вашего успеха! Спешите соблазняться!

 

Более подробную информацию об условиях акции вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza