Главная Акции Сувениры ко дню 50-летия космонавтики!

Акция компании Каталог "Мир сувениров"

Связаться

Сувениры ко дню 50-летия космонавтики!

11.03.2011 в 12.33 1235Просмотров: 1235 0Комментариев: 0
В этом году 12 апреля во Всемирный день авиации и космонавтики исполняется 50 лет со дня первого полета человека в космос. Согласно Указу Президента России 2011 год объявлен в нашей стране Годом российской космонавтики. Поэтому продукция, приуроченная к этому празднику, будет необходима не только предприятиям аэрокосмического комплекса и их смежникам, но и всем крупным российским компаниям и корпорациям, а также органам государственной власти всех уровней. К этой знаменательной дате каталог «Мир сувениров» подготовил специальную подборку сувениров и подарков на космическую тематику.

Мы надеемся, что наше предложение поможет Вам сориентироваться среди всего многообразия подарков, предлагаемых каталогом «Мир сувениров». Квалифицированные менеджеры компании всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу.

Подарки на космическую тему будут актуальны в этом году не только в апреле, но и в течение всего года, а также в дни проведения Всемирной недели космоса (с 4 по 10 октября).

Все Акции компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza