Главная Акции Светло-желтая распродажа

Связаться

Светло-желтая распродажа

25.07.2011 в 16.25 1359Просмотров: 1359 0Комментариев: 0

В жаркие летние месяцы очень актуальным корпоративным подарком являются футболки и рубашки поло. И теперь их можно купить намного дешевле.

С 25 июля Группа компаний «Круг» снизила цены на некоторые изделия бренда US Basic светло-желтого цвета: раздел «Распродажа» пополнился мужскими футболками Super Club (размеры M, XL и 2XL), Heavy Super Club (размеры L и 2XL), Super Heavy Super Club (размеры M, L, XL и 2XL), а также мужскими и женскими рубашками поло Boston (размеры женских моделей - L и XL, мужских - S, L и 2XL).

Эта светло-желтая продукция предлагается по очень привлекательным ценам. Например, стоимость футболки Super Club снижена почти на 20 рублей и теперь составляет 119 рублей, футболки Heavy Super Club подешевели на 47 рублей (новая цена - 135 рублей), скидка на футболки Super Heavy Super Club составила 90 рублей (новая цена - 168 рублей), дешевле стоят и рубашки поло Boston: мужские - 284 рубля,  женские - 345 рублей. Причем все цены указаны без учета основной скидки компаний, работающих с «Кругом».


Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza