Главная Акции Тройной форсаж от Happy Gifts набирает обороты!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Тройной форсаж от Happy Gifts набирает обороты!

06.06.2012 в 17.08 927Просмотров: 927 0Комментариев: 0
1 мая 2012 года ГК «Интерпрезент» объявила о начале новой акции «Тройной форсаж от Happy Gifts». Только за первую неделю зарегистрировалось более ста компаний для участия в необычных и захватывающих до предела гонках по фантастическим трассам каталога «Текстиль Imprint 2012».

Напомним, что акция продлится до 31 августа 2012 года. И у вас еще есть возможность совершить самые сумасшедшие заезды с лихими маневрами, встретить достойных соперников и выбрать самые удачные маршруты в разделе промо-одежда, которые приведут вас к долгожданной победе с потрясающими призами.

Движение - вот что нужно в жаркий сезон для каждого профессионала рекламной индустрии, адреналин - вот что не хватает каждому из нас в работе, зрелищные проекты - вот что хочет получить от вас каждый новый клиент!

Победа должна быть только вашей! И «Тройной форсаж от Happy Gifts» поможет вам ее заполучить! Ждем вас на суперскоростных гонках из мира уличных гонок «Happygifts» на сайте www.happygifts.ru в разделе «Акции».

Не забудьте пройти регистрацию и на протяжении летнего периода наслаждаться отличным качеством рекламного текстиля. Удачи на крутых виражах!


Более подробную информацию об условиях акции Вы можете узнать  у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов)

www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza