Главная Акции Ваши профессиональные инструменты по супер-цене!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Ваши профессиональные инструменты по супер-цене!

26.05.2011 в 10.27 786Просмотров: 786 0Комментариев: 0
Вы открыты для всего нового и неожиданного? Тогда поспешите назначить региональным менеджерам ГК «Интерпрезент» встречу для личного знакомства с вашими новыми профессиональными инструментами от легендарной американской марки «Fruit of the Loom». Её удивительные шедевры, уже покорившие миллионы сердец во всем мире, с нетерпением ожидают своих молодых и прогрессивных почитателей со множеством интересных задумок и неординарных инновационных идей для реализации грандиозных проектов.

Но это еще не всё! С 25 мая 2011 г. на некоторую мужскую и женскую одежду «Fruit of the Loom» была снижена цена! И теперь предложение от каталога «Happygifts» по промо-одежде стало еще привлекательнее.

Мужская и женская одежда «Fruit of the Loom» - легендарное олицетворение свободы и мечты. Это как состояние души, ради которого ты бросаешь все и, как лихой король дороги «Harley-Davidson», мчишься за тысячи километров, чтобы услышать голос ветра и обрести дух свободы Дикого Запада, давно манящего тебя.

fol_снижение-цен_1.gif

Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495)21-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza