Главная Акции Заряжаем по полной!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Заряжаем по полной!

24.07.2014 в 16.05 3196Просмотров: 3196 0Комментариев: 0

Отличная новость! Снижены цены на универсальные зарядные устройства для всех типов мобильных телефонов и планшетов.

Очень интересные и стильные экземпляры внешних универсальных аккумуляторов от Happy Gifts пригодятся всегда и везде. Если вдруг поблизости не найдётся источника питания, вы легко сможете решить проблему разряженного мобильного устройства, подключив его к одному из предложенных вариантов.

Все модели обладают высоким качеством и имеют компактные размеры, крепкие, износостойкие корпуса и стильные дизайны.

Имея при себе универсальное зарядное устройство вы всегда на связи, всегда он-лайн!

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza