Главная Новости День компании STAN: дружба, креатив и отличное настроение!

День компании STAN: дружба, креатив и отличное настроение!

15.08.2017 в 17.31 776Просмотров: 776 0Комментариев: 0

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Это подтвердил День компании STAN - корпоративный праздник Family day, наполненный драйвом, креативом и яркими эмоциями.

Чтобы хорошо повеселиться, забыть о текущих заботах и зарядиться энергией для новых свершений, сотрудники екатеринбургского и московского офисов отправилась 2 августа в настоящее лето –  в кемпинг «Европа-Азия». На берегу живописного водоема собрались не просто коллеги. Здесь встретились действительно близкие друзья! Здесь встретилась большая семья STAN!

Команда STANа подготовила к празднику карнавальные костюмы, веселые конкурсы и забавные выступления, - всё, чтобы сделать этот день ярким и незабываемым. Находчивость, юмор, креативный подход и, главное, корпоративный дух позволили STANовцам весело провести время и с легкостью справиться со всеми шуточными испытаниями. А когда началось исполнение зажигательных частушек (например, таких, как «Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то футболку ей подсуну, то толстовку покажу»), все посмеялись от души.

Поскольку отношения в коллективе STANа во многом построены на семейных ценностях – каждый работник растет вместе с компанией, чувствует поддержку старших коллег, а затем сам становится авторитетом для новичков, - именно семья и этапы ее развития стали основой концепции всего праздника. Это чувствовалось и в выборе тематики, названий конкурсов – «Человек родился», «Дочки-сыночки», «Папа может!», «Мамин день» и «Пенсия завтра», - и в настроении, которым был наполнен весь этот день.

Семейную атмосферу создавали общие воспоминания, планы на совместное будущее – поздравления и тосты, которые прозвучали на празднике, были очень искренними, добрыми и пропитанными ценностями STANа - компании, для которой важен каждый сотрудник и открытые дружеские отношения.

Если люди доверяют друг другу, если они вместе радуются и мечтают, работа становится интереснее, а путь к успеху - проще. В STANе много тех, кто активно развивается вместе с компанией. И лучшие из них унесли с праздника не только отличные впечатления, но и интересные подарки – авторские фирменные кружки.

А самой важной частью награждения стало подведение итогов корпоративного состязания за право представлять компанию на «Канцрегате», которая пройдет этой осенью на Адриатическом море. По результатам голосования (в нем приняли участие абсолютно все сотрудники STANа), с существенным отрывом победил Александр Горновой – искренний, честный и очень ответственный руководитель склада. Именно он отправится в сентябре в Черногорию. А второй финалист – Евгений Суриков (региональный менеджер) – хотя и не стал победителем, услышал множество добрых слов поддержки от своих коллег и получил в подарок сертификат на продукцию STAN, а также авторскую картину от сотрудницы МВП Людмилы Астрелиной.

 

Любой человек стремится найти компанию своей мечты. И тем, кто работает в STANе это, безусловно, удалось. Прошедший праздник показал, что близкие семейные отношения, дружба, позитивные эмоции и командный дух позволяют каждому раскрыть свой потенциал, почувствовать вкус к жизни и изменить мир вокруг, сделать его ярче. Ведь если объединить усилия, если поверить в совместный успех, даже невозможное STANовится возможным!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza