Главная Новости Свобода воплощения идей: новая линейка верхней одежды STAN

Свобода воплощения идей: новая линейка верхней одежды STAN

31.08.2017 в 12.48 731Просмотров: 731 0Комментариев: 0
Компания STAN представляет новую линейку верхней одежды StanAir – эффективное решение для продвижения брендов.

Компания STAN представляет новую линейку верхней одежды StanAir – эффективное решение для продвижения брендов.

Стильные яркие куртки и жилеты отлично подойдут для использования в качестве корпоративной одежды, для проведения промоакций и различных мероприятий, спортивных состязаний, а также (что актуально в преддверии высокого сезона продаж на сувенирном рынке) станут прекрасным бизнес-подарком.

В ассортименте представлены модели самых популярных цветов, что позволяет заказчикам выбрать куртку или жилет в соответствии с фирменным стилем своего бренда.

 

Для персонализации

Новые модели созданы с учетом потребностей рекламного рынка, и при их разработке был решен вопрос брендирования стеганых изделий. Инновационный Есо-наполнитель синтепух при персонализации выдерживает высокие температуры без дополнительных настроек оборудования, а увеличенное расстояние между строчками на груди и спинке позволяет наносить крупные логотипы. Причем фирменную символику можно разместить на любом месте изделия, в том числе на изнанке и на ярлыке. Доступные способы нанесения - вышивка, шеврон, шелкотрансфер, флекс.

 

Для удобного использования

Благодаря использованию современных материалов, новинки StanAir очень удобны в использовании. Они надежно защищают от дождя, снега и ветра. В них комфортно при любой погоде: не жарко при +10o C, не холодно при -15o C. Eco-наполнитель не содержит вредных и токсичных веществ и не вызывает аллергию.

 

Для практичных решений

Оптимальное сочетание цены и качества, а также практичность в использовании делают куртки и жилеты StanAir выгодным решением для компаний, которые рационально относятся к своим расходам. Изделия долговечны и не требуют сложного ухода. Ручная набивка и особая структура волокна позволяют многократно стирать изделия без потери формы.

 

Для патриотов

В линейку StanAir вошли новинки различных расцветок, в том числе цветов триколора. Эти изделия становятся успешным дополнением коллекции текстиля StanRus с российской символикой и отличным решением для компаний, поддерживающих патриотический тренд.

Новые куртки и жилеты StanAir поступят в продажу во второй половине сентября и уже сейчас доступны для предзаказов. Подробную информацию можно получить у менеджеров компании STAN.

StanAir - свобода выбора и легкое воплощение идей!

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza