Главная Новости GPS маячки c функцией голосового набора от Xiaomi уже на складе Dragon Gifts!

Новость компании Dragon Gifts

GPS маячки c функцией голосового набора от Xiaomi уже на складе Dragon Gifts!

07.10.2017 в 02.05 843Просмотров: 843 0Комментариев: 0

GPS маячок Xiaomi MI Bunny Tracker

Это умное устройство передает информацию о своем местоположении на привязанный смартфон. Просто пристегните маячок к рюкзаку ребенка, ошейнику собаки или положите в сумку пожилых родителей, чтобы всегда знать их геолокацию. А управление трекером происходит через приложение для смартфона.
Характеристики

Размеры 53.5*30*16 мм
Вес 40 грамм
Батарея 760 мАч
Заряд в режиме ожидания до 10 дней, активное использование ~24 часа

Местоположение устройства определяется с помощью GPS и ГЛОНАСС.  Координаты передаются с точностью до 5 метров благодаря новейшему модулю усиления мощности. Возможно переключение в режим реального времени, так вы сможете проконтролировать движение ребенка, домашнего животного или багажа.

В устройство вставляется сим-карта и ребенок сможет позвонить вам в случае экстренной ситуации. Память до 20 номеров.

 

 

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza