Главная Новости Быстро, ярко и надёжно: цифровой трансфер в STANе

Быстро, ярко и надёжно: цифровой трансфер в STANе

16.02.2018 в 09.50 2276Просмотров: 2276 0Комментариев: 0

Яркие, четкие и стойкие принты, быстрая печать и возможность нанесения изображения на фактурные ткани и изделия сложной формы. Вот главные характеристики новой технологии – цифрового трасфера, который теперь можно заказать в компании STAN.

Этот современный способ брендирования текстильной продукции сочетает в себе оперативность прямой цифровой печати и универсальность термотрансфера. Яркое полноцветное изображение печатается на специализированном лазерном принтере, имеющем в арсенале, в том числе белый тонер, а затем при помощи термопресса переносится на ткань.

Цифровой трансфер идеален для персонализации фактурных материалов или для нанесения принтов на труднодоступные места и на изделия сложной формы (бейсболки, ярлыки, зонты, элементы сумок и др.).

Основные характеристики цифрового трансфера:

- оперативные тиражи от 1 шт.;

- четкие и яркие принты, выдерживающие до 30 стирок;

- нанесение изображений в труднодоступные места;

- хорошая стойкость к стирке изображений на «сложных» тканях.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza