Главная Новости 15 лет Открытий

Новость компании Океан бизнес сувениров

15 лет Открытий

23.10.2012 в 16.11 1405Просмотров: 1405 0Комментариев: 0

9 октября состоялось празднование 15-летия нашего давнего хорошего партнера -  компании "Открытие". Виновники торжества  пригласили своих любимых клиентов и поставщиков. Компания «Макрос» в лице руководителя отдела региональных продаж Елены Костюковой была в их числе.

Празднование получилось волшебным! Команда «Открытия» устроила для гостей «Сувенирный квест», в процессе которого участники познакомились с новыми интересными идеями в промоиндустрии. Все гости были поделены на три команды, взяли в руки яркие зонты и отправились вперед, к приключениям и новым открытиям.

На каждой станции, представленной одним из поставщиков, команды знакомились с новинками компаний, задавали интересующие вопросы, а также выполняли интересные задания.

На презентации Елена Костюкова рассказывала о коллекции пишущих принадлежностей Klio Eterna, промотекстиле B&C, новогодних новинках и прочих вкусностях ассортимента каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков».

Тема творческого конкурса на станции «Макрос» была навеяна атмосферой проведения торжественного мероприятия. В галерею бутиков, где расположилась Елена Костюкова, прекрасно вписалась промопродукция компании B&C – лидера европейского рынка промотекстиля. Всем участникам была предоставлена возможность почувствовать себя в роли дизайнеров-модельеров и покреативить с футболками B&C. Получив «добро» не просто на рисование на футболках, а на любые творческие эксперименты, конкурсанты принялись за работу. Полет их фантазии не знал границ!

Одни компании вырезали сердца из футболок, призывая «открыть свое сердце для «Открытия». Другие соорудили дверь, отворив которую, можно попасть в увлекательный мир «Открытия», наполненный бабочками. Третьи сделали модель для истинных модниц, украсив заднюю сторону футболки вырезами «качелями».


Атмосфера мероприятия была настолько жаркой, что один из участников решил превратить футболку в майку.

Корсеты, солнце, мотивирующие надписи. Чего там только не было. Недаром считается, что самые креативные люди работают на рынке промопродукции. Каждая майка была бережно упакована и дожидалась своего торжественного выхода на подиум.

После презентации и увлекательного конкурса гости мероприятия отправились на финал в ланч-бар "Ботаника", где продемонстрировали окружающим новую, яркую, необычайную коллекцию одежды! Под бурные овации на импровизированный подиум выходили модели в футболках B&C, лучшие из которых были отмечены специальными подарками от компании «Макрос».

Гости мероприятия прекрасно провели время и получили множество подарков и призов.

Ещё раз поздравляем «новорожденного» и желаем много радостных открытий на ниве промопродукции и бизнес-подарков!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza