Главная Новости 15-я Национальная Юбилейная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»

Новость компании Скрепка Экспо

15-я Национальная Юбилейная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»

29.09.2021 в 15.00 479Просмотров: 479 0Комментариев: 0

Оргкомитет Национальной премии и Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» представляет Вашему вниманию 15-ю Национальную Юбилейную премию рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022».

 

 

Номинации Премии:

-  Основной фокус национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка в 2022 будет сделан на главном результате деятельности производителей канцелярских товаров – ПРОДУКТЕ ГОДА.Экспертный совет Розницы оценит все основные категории продукции канцелярских и офисных товаров по разработанным критериям, и отрасль узнает, какой, по мнению экспертов,  ПРОДУКТ стал лидером продаж в розничных магазинах России.

 

-  Впервые, эксперты от производителей и поставщиков оценят качественные показатели развития розничных магазинов России – концептуальность, технологичность, креативность, глубину ассортимента в номинации РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГОДА.

 

-  Ни одна отрасль или рынок не существуют без самого главного – профессионалов отрасли, владельцев и сотрудников компаний, которые совершенствуют и внедряют новые технологии, производят и продают продукцию и именно они будут заслуженно отмечены в номинации ПЕРСОНА ГОДА от производителей, поставщиков и розничных магазинов.

 

-  Экспертный совет премии Золотая Скрепка в честь юбилейной, 15-ой Национальной премии, вводит специальную почетную номинацию:

«За заслуги перед отраслью».

Наградой Золотая Скрепка будут отмечены лидеры рынка России, чьи действия, личная харизма, профессиональные качества были не оспоримы, чьё мнение и действия влияли на становление отрасли в течение последних 15 лет.

 

 

 

Премия Золотая Скрепка 2022 это:

·  Главная номинация для оценки – новый продукт, который был произведён и поставлен в розничные магазины и сети в 2021 году

·Экспертная оценка розничных компаний в номинации: Розничные технологии года

·Выбор экспертного совета  Розницы и Поставщиков проходит полностью в публичном пространстве

·Новый формат церемонии торжественного награждения лауреатов премии

·Несколько новых креативных номинаций

 

 

www.kanzoboz.ru – информационный партнер Премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»

Важно:голосование по номинациям Премии и будет доступно всем зарегистрированным на порталеwww.kanzoboz.ru компаниям. Подробная информация о том, как это сделать, будет опубликована позже.

 

Церемония награждения 15 национальной премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» состоится 2 февраля 2022 года, в первый день выставки «Скрепка Экспо»

Национальная премия  Золотая Скрепка  на протяжении двух десятилетий вручается участникам канцелярского рынка за выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере.

 

Следите за новостями!

Скрепка Экспо – объединяя лучших!

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza