Главная Новости Список участников. Выпуск 28

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 28

07.12.2018 в 12.13 1474Просмотров: 1474 0Комментариев: 0
Товары для творчества, деловые папки и портфели, развивающие игры, креативные наборы, позволяющие самостоятельно создать необычную игрушку - все в ваших руках с участниками выставки «Скрепка Экспо».

Лучшие идеи новогодних подарков – в ассортименте участников выставки «Скрепка Экспо». Просматривая список экспонентов и их продукцию, можно выбрать сюрпризы под елку для семьи и друзей! 

Товары для творчества, деловые папки и портфели, развивающие игры, креативные наборы, позволяющие самостоятельно создать необычную игрушку - все в ваших руках с участниками выставки «Скрепка Экспо».

 

Кузьма Трейд

Наша компания - ООО "Кузьма Трейд", официальный представитель издательств Кузьма и Принтбук, которые много лет выпускают развивающую и обучающую литературу для детей высокого качества.
Наши книги помогают учиться уже не первому поколению детей от самого младшего возраста до учащихся выпускных классов.
Наши пособия  отвечают современным образовательным стандартам и регулярно обновляются, всегда оставаясь актуальными.
Развивающие и обучающие пособия для малышей представлены в огромном ассортименте и высоко оценены тысячами родителей и воспитателей.
Наши прописи - одни из первых и лучших на рынке, и всегда пользуются спросом.
Пособия для начальной школы соответствуют самым высоким стандартам и используются многими учебными заведениями, а также незаменимы при дистанционном, домашнем обучении и экстернате.
Справочные пособия для подготовки к ЕГЭ, для поступающих в ВУЗы и ССУЗы есть почти в каждом доме, где есть выпускники.
Кроме этого, у нас огромный ассортимент раскрасок, обучающих игр и тематических развивающих пособий для дошкольников.
Наши клиенты ценят нас, потому что:
- Работая с нами, можно получить полный ассортимент развивающих и обучающих пособий в одном месте.
- У нас гибкая система скидок и индивидуальный внесхемовый подход к клиентам. Наши постоянные клиенты давно стали нашими добрыми друзьями.
- Мы очень аккуратны и обязательны. Принимаем заказы как крупных оптовиков, так и небольших организаций.
- Мы оперативно доставляем наши заказы. У нас не бывает задержек, недогруза и пересортицы.
- Мы соблюдаем все требования по упаковке, маркировке и сертификации товара.
- Мы предоставляем все рекламные материалы для наилучшего продвижения каждой позиции.

Сайта нет.

Стенд: i204

 

ЛЮКСАРТ

 

ЛЮКСАРТ - новый перспективный производитель декоративно-художественных акриловых красок и материалов для творчества на российском рынке. Производство располагается в Республике Крым, в г.Евпатория. В 2018 году компания зарегистрировала свою торговую марку Luxart.

 

 

Люксарт выпускает 8 серий акриловых красок, а также различные материалы для хобби и рукоделия на основе акрила - моделирующие гели, акриловые контуры, "жидкий жемчуг", восковые патины, сухие блестки и пигменты, то есть все, что нужно для полного погружения в мир скрапбукинга, декупажа и миксмедиа. Есть также и материалы на основе органических растворителей, для искушённых и опытных мастеров. В 2018 году вышла долгожданная новинка - серия премиум металликов RoyalGold. Это палитра акриловых металлизированных красок из 13 оттенков золота с пигментами на основе натуральных металлов. А также разрабатываются новые линейки материалов - наполнители и топпинги.

Технологи компании постоянно совершенствуют рецептуры красок, исследуют новые направления и разрабатывают новые продукты, а внимательные менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к запросам каждого клиента.

Сайт: www.oooluxart.ru 

Стенд: i903
 

Instagram  VK  YouTube  Facebook
 

МАРТЕК

Компания «МАРТЕК», г. Минск, Беларусь, является владельцем торговой маркой «Миллион идей для будущего» и представляет широкий ассортимент канцелярских принадлежностей и товаров для творчества. 

Наша продукция отличается собственным уникальным дизайном, современностью и привлекательностью. Торговая марка «Миллион идей для будущего» встречает покупателей как друг, веселый товарищ, который поддержит творческие идеи и поможет воплотить их в жизнь.

 Мы заботимся о покупателях и качестве наших товаров, поэтому производим их только на проверенных заводах с использованием передовых технологий.

Компания «Мартек» является поставщиком собственной торговой марки «Миллион идей для будущего» в республиканские и региональные ретейлы, а также традиционную розницу на территории всей Республики Беларусь.

Благодаря своей новизне, уникальности и высокому качеству, наша продукция очень быстро стала любимой у покупателей. Мы твердо уверены, что наши товары станут популярны также и на территории России.

Приглашаем посетить наш стенд, во время выставки «Скрепка Экспо», для более детального ознакомления с нашей продукцией и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.

 Добро пожаловать к стенду А801

Сайт: www.raskraska.by

Стенд: A801

VK  Instagram

 

Fox-In-Box

Мы, молодая команда Fox-In-Box, разработали яркие и увлекательные наборы, при помощи которых можно своими руками сделать необычную и красивую игрушку! 

Стринг арт с гирляндой, радужные игрушки из пряжи, часы в технике декупаж  - это абсолютные новинки на российском рынке! 

Стильный дизайн коробки, увлекательный процесс, красивый результат, пошаговая видео-инструкция - все это делает наборы Fox-In-Box отличным решением для подарка!

•BOX: в каждой коробке Вы найдете все необходимое, чтобы своими руками сделать оригинальную и красивую вещь

•FOX: а еще листочек оригами, из которого можно сделать лисичку

•FOX-IN-BOX: нас легко запомнить!

Сайт: http://crafts-hobbies.ru

Стенд: J902

YouTube  Instagram  VK  Facebook

 

КАНЦБУРГ

Производственное объединение «КАНЦБУРГ» основано в 1996 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских производителей канцелярских принадлежностей для школы, дома и офиса: школьные пеналы, школьные папки, деловые папки и портфели, папки для художников, папки поздравительные, клипборды, ежедневники, записные, телефонные книги.

Компания постоянно обновляет свой ассортимент. С 2015 года начато производство товаров для детского творчества и хобби: рамки фото и рисунков, рамки для пазлов, холсты для рисования, раскраски пластилином, альбомы и листы для монет, офисные доски. Основными принципами при производстве продукции является использование качественных материалов, применение различных визуальных спецэффектов, творческий подход к разработке дизайнов, поддержка соотношения «цена-качество».

Сайт: new.cancburg.ru

Стенд: i702

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza