Главная Новости MAPED – Генеральный спонсор фестиваля хобби и творчества ART SHOW

Новость компании Скрепка Экспо

MAPED – Генеральный спонсор фестиваля хобби и творчества ART SHOW

07.02.2019 в 16.10 761Просмотров: 761 0Комментариев: 0
В этом году Генеральным спонсором фестиваля хобби и творчества ART SHOW стала компания Maped- один из лидеров мирового канцелярского рынка.

Спонсорство Фестиваля позволяет компании заявить о себе как о надежном и солидном партнере, подтвердить успешность своего бренда и подчеркнуть свой имидж и статус на российском рынке. 

 

MAPED — семейная французская компания, основанная более 70 лет назад. Разрабатывает и производит полный ассортимент товаров для письма, школы и офиса. Канцелярия MAPED продается во всех странах мира. Заводы компании расположены в Европе, Америке и Азии. Всемирным успехом продукция MAPED обязана своему стильному французскому дизайну, качеству, и запатентованным функциональным инновациям.

 

Офисная канцелярия MAPED, разработанная для профессионалов, не только эргономична и отвечает всем требованиям, но и предлагает свежий взгляд на эстетику офисных предметов.

 

Каждый год MAPED, мировой лидер в производстве школьных принадлежностей, улучшает и изобретает заново канцелярию для подрастающего поколения, делая её еще привлекательнее и удобнее в использовании. Вся канцелярия MAPED производится из экологичных материалов и тестируется на уникальных стендах, что гарантирует ее безопасность и качество.

 

MAPED - канцелярия, какой она должна быть сегодня!

Мы рады такому многообещающему  партнерству с компанией MAPED - мировым лидером. 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza