Главная Новости Список участников. Выпуск 34

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 34

08.02.2019 в 16.36 980Просмотров: 980 0Комментариев: 0
Сегодня мы представляем очередную пятерку участников выставки, среди которых каждая компания уникальна. В ассортименте экспонентов - алмазная мозаика, детские товары c cюжетами знаменитых отечественных мультфильмов, роскошные итальянские пишущие инструменты, разнообразные сорта бумаги и даже полиграфические изделия для Крыма (и не только).

Скоро весна – время обновления и перезагрузки. Вместе с весной придет и 26-я выставка “Cкрепка Экспо”, изобилующая новыми продуктами и новыми идеями и открывающая новые лица в индустрии канцтоваров и в смежных отраслях.

Сегодня мы представляем очередную пятерку участников выставки, среди которых каждая компания уникальна. В ассортименте экспонентов - алмазная мозаика, детские товары c cюжетами знаменитых отечественных мультфильмов, роскошные итальянские пишущие инструменты, разнообразные сорта бумаги и даже полиграфические изделия для Крыма (и не только).

 

Мосфа

Компания "Мосфа" - российский производитель товаров для хобби и творчества с собственным производством в Москве. Мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке и динамично развиваться.

В 2013 году мы стали первым российский производителем наборов для рукоделия в технике алмазная мозаика под брендом "Алмазная Живопись" На сегодняшний день наша компания расширяется и разрабатывает новые линейки товаров, актуальные на современном рынке.

Сайт: www.diamondpainting.ru

Стенд: J505

Instagram: @art_mosfa

VK

 

Синеполис

Компания «Синеполис» начала выпуск широкой линейки канцелярских товаров и товаров для детского творчества под брендом «Союзмультфильм». Мультипликационные фильмы киностудии «Союзмультфильм» долгие годы остаются самыми любимыми для российских зрителей всех возрастов. Персонажи Винни Пух и Пятачок, Малыш и Карлсон, Котенок по имени Гав знакомы всем с детства. Поэтому товары с этими и другими любимыми персонажами всегда вызывают интерес у наших покупателей.

Уже выпущены тетради, альбомы для рисования, цветная бумага и картон, блокноты, цветные карандаши, фломастеры, пластилин и пластиковые салфетки. В ближайшее время запланированы выпуски по широкому списку товаров, включая пеналы, линейки, ластики, простые карандаши, ручки и многое другое. Так же в этом году готовятся выпуски продукции с персонажами «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Жил-был пес» и др.

Сайт: www.cine-polis.ru

Стенд: E1002

 

Рininfarina Segno (ООО «ТВЕЛВ»)

ООО «ТВЕЛВ» с 2018 г. является эксклюзивным дистрибьютором на территории России ТМ Рininfarina Segno.

Рininfarina Segno — уникальный проект, родившийся на стыке искусства и технологий на базе итальянского дизайнерского дома Pininfarina. Pininfarina Segno представляет на российском рынке два направления: пишущие инструменты и аксессуары из кожи и дерева.

Коллекция пишущих инструментов Pininfarina Segno включает в себя как ручки с шариковыми наконечниками, так и модели с наконечниками Ethergraf, выполненными из уникального сплава и почти не расходующегося при письме. Каждая пишущая принадлежность — шедевр дизайнерского мастерства, вдохновляющая на творчество.

Стирая границу между искусством и ремеслом, итальянские портные и дизайнеры создали коллекцию великолепных аксессуаров FOLIO. Изящная итальянская кожа наппа, натуральная ткань ligneah® на основе древесины с мягкой и гибкой текстурой и искусно выполненные вручную стежки — всё это делает каждое изделие из коллекции FOLIO по-настоящему неповторимым.

Сайт: www.sedno.pro

Стенд: J902

Instagram  Facebook  VK

 

Эверест-Принт

 

 


Наша компания основана в 2000 г. и занимается методическим обеспечением рынка Крыма (и ни только) полиграфическими изделиями с торговой маркой НЛО

В  2010 г. Была основана типография Эверест-Принт с торговой маркой

На которой печатаются подавляющее большинство наших изделий.

Из опыта наши изделия пользуются огромным спросом и в канцелярских магазинах.

Сайт: www.nlo.com.ru

Стенд: В1001

 

Каменногорская бумажная компания

Каменногорская бумажная компания - один из крупнейших производителей бумажно-беловых изделий в РФ.

Каменногорская бумажная компания – производитель, т.е. созидатель. Создаем мы тетради школьные, общие на скрепке, на спирали и на гребне, альбомы для рисования на скрепке, на сутаже, альбомы для акварели и черчения на гребне, папки для черчения, рисования и акварели, блокноты различного формата, книги учета, папки адресные, писчая бумага, кубарики.

Вся продукция производится на высокоскоростных автоматических линиях фирм E.C.H. Will, Kugler-Womako, Bielomatik, сертифицирована и соответствует всем необходимым стандартам.

Наиболее известными и зарекомендовавшими себя у покупателей нашими продуктами являются серия школьных тетрадей «Великолепная пятёрка», книги учета «Светоч», а также широкий спектр продукции из акварельной и чертежной бумаги.

Cайт www.kfob.ru

Стенд I902

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza