Главная Новости 20 лет ПОНИмания

Новость компании ПОНИ

20 лет ПОНИмания

24.12.2015 в 09.35 982Просмотров: 982 0Комментариев: 0

Осенью 1995 года компания ПОНИ появилась на свет, азартно разрабатывая и изготавливая полиграфическую продукцию, но этого нам казалось мало. Мы с интересом посматривали на иностранные бренды ежедневников, которые появились на корпоративном рынке, и организовали собственное производство ежедневников и деловой галантереи Адъютант®. Такое маленькое Ателье индивидуальных  ежедневников. Шаг за шагом, познавая ремесло и все тонкости производства, создавались первые изделия, воплощались интересные проекты – мы становились ПРОФЕССИОНАЛАМИ.

Сегодня торговая марка Адъютант – это крупнейший российский бренд ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированный на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b.

20 лет мы рядом, плечом к плечу с нашими заказчиками и партнёрами, нашими друзьями и коллегами! Наши взгляды совпадают, мы растём и развиваемся вместе, гордимся и связываем с вами наше будущее. Весело работаем и весело отдыхаем!

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza