Главная Новости Компенсация затрат московским производителям – участникам выставки Скрепка Экспо.

Новость компании Скрепка Экспо

Компенсация затрат московским производителям – участникам выставки Скрепка Экспо.

27.08.2019 в 15.16 526Просмотров: 526 0Комментариев: 0
Выставка Скрепка Экспо, утверждена в качестве мероприятия, затраты на участие в котором возможно компенсировать с помощью специальной программы «Субсидия субъектам МСП на компенсацию части затрат по участию в конгрессно-выставочных мероприятиях» утвержденной Департаментом предпринимательства и инновационного развития г. Москвы.

Уважаемые экспоненты, 

Дирекция выставки реализовала первый из запланированных этапов по уменьшению затрат, для участия в  международной мультитематической выставке Скрепка Экспо. 

Выставка Скрепка Экспо, утверждена в качестве мероприятия, затраты на участие в котором возможно компенсировать  с помощью специальной программы «Субсидия субъектам МСП на компенсацию части затрат по участию в конгрессно-выставочных мероприятиях» утвержденной Департаментом предпринимательства и инновационного развития г. Москвы. 

Дирекция выставки рекомендует всем московским производителям, принявшим участие в выставке СКРЕПКА ЭКСПО с 19-21 марта 2019 года принять участие в данной программе. 

Компенсации подлежат следующие затраты:

∙             на регистрационный взнос;

∙             на застройку и оборудование стенда (в том числе монтажно-демонтажные услуги, инженерно-технические услуги);

∙             на аренду выставочной площади. 

Полную информацию по условиям компенсации участия в выставке Скрепка Экспо 2019, размер субсидии, условия получения, необходимые документы, бланк заявки  на получение субсидии можно посмотреть здесь 

Список выставок, участие в которых попадает под программу субсидии.

Скрепка Экспо – пункт 1.221. 

Дополнительно за консультациями Вы можете обратиться в  Центр услуг для бизнеса по ЮАО ГБУ "Малый бизнес Москвы" 

Контактный телефон :

8 495 225 14 14

доб. 6703- Артем Тарасов (A.Tarasov@mbm.ru),

доб. 6702- Элина Макоева (E.Makoeva@mbm.ru)

доб. 6705- Марина Кребс (m.krebs@mbm.ru)

доб. 6704- Кристина Чепкасова (kchepkasova@mbm.ru

Скрепка Экспо продолжает работать над улучшениями условий участия в выставке для наших экспонентов. О результатах работы по программе субсидирования на федеральном уровне для наших региональных экспонентов и для участников выставки Скрепка Экспо 2020 мы сообщим в следующих новостях. 

Скрепка Экспо – объединяя лучших.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza