Главная Новости С наступающим Китайским Новым годом: новости от Dragon Gifts

Новость компании Dragon Gifts

С наступающим Китайским Новым годом: новости от Dragon Gifts

22.01.2020 в 10.28 1426Просмотров: 1426 0Комментариев: 0

Дорогие друзья и коллеги!
25 января наступает Китайский Новый год. 
На Востоке крыса символизирует финансовое благополучие, изобилие и смекалку. Поэтому год крысы — не повод окрыситься :) Как китайская компания мы постараемся, чтобы символ года принёс процветание и успех и нам, и нашим дорогим клиентам.

График работы
Китайские фабрики на каникулах с 15 января по 4 февраля. 
Наш офис закупок в Гуанчжоу отдыхает и набирается сил перед новым сезоном. Российский же офис работает в обычном режиме и всегда на связи! 
На ваши запросы мы ответим максимально оперативно, дав ориентировочные цены, если у вас сжатые сроки.  Более точные расчеты предоставим сразу с началом работы фабрик.
Всегда к вашим услугам!

Готовимся к 23 февраля и 8 марта! 
Как официальный поставщик  продукции Xiaomi предлагаем лучшие хиты бренда. Наличие на складе!
Кроме того, презентуем премиальную новинку Padmate: эксклюзивные беспроводные наушники для него и для нее. В наличии на складе в Москве!

 

Расширяем ассортимент! 
Мы стали эксклюзивным дистрибьютором марки Solove от Xiaomi . Это инновационные разработки и отличное качество гаджетов по ещё более привлекательным ценам.

Увлажнитель воздуха

Беспроводной пауэрбэнк
 
Меняемся к лучшему, но остаемся верны себе!
Мы отказались от сотрудников, а нашли единомышленников! Людей, которые горят своим делом и кайфуют от этого. 

Мы переехали. В комфортной домашней обстановке за чашечкой зеленого чая мы рады показать вам культовые сувениры на все времена и трендовые новинки.
Ждем вас по адресу: Рублевское шоссе 81 к 1, 3-й подъезд,
метро Молодежная.
Для вас бесплатная парковка и доступ в офис без пропускной системы!

Еще немного китайских новостей...

Китай стал ближе! Теперь доставка образцов из Китая занимает всего 2 дня! Доставка груза авиалогистикой — 8 дней! Ж/д —16!

Демократичнее! Благодаря оптимизации производственных процессов, предлагаем вам лучшие цены, на 10-15% дешевле, чем в прошлом году!

Мощнее! 14 февраля 2020 года Dragon Gifts отметит свой ! 20-летний юбилей! В честь праздника мы подготовили приятные акции! Следите за нашими новостями.
Доступнее! Эксклюзивные новинки от Dragon Gifts в самом сердце Москвы. 18-19 марта мы принимаем участие в международной выставке промоиндустрии  IPSA. Уже сейчас готовим эсклюзивные новинки и ставшие культовыми товары. Не пропустите! Встретимся в московском Экспоцентре, (метро Выставочная) стенд D-08!

 

 

С уважением к вам и вашему бизнесу,
Альбина Пэн, генеральный директор Dragon Gifts.

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza