Главная Новости Преодолеем кризис вместе, победу отпразднуем на Скрепке 2021

Новость компании Скрепка Экспо

Преодолеем кризис вместе, победу отпразднуем на Скрепке 2021

17.04.2020 в 09.50 848Просмотров: 848 0Комментариев: 0
В новых экономических реалиях выставка Скрепка Экспо предлагает Вам рассмотреть новый алгоритм работы по участию, который не будет требовать от Вас принятия сиюминутных решений, поможет грамотно спланировать финансовую составляющую участия, и получить от выставки максимум преференций.

Уважаемые коллеги.

Мы столкнулись с новым вызовом в нашем бизнесе – общемировая пандемия, подкрепленная непредсказуемой ситуацией по всем отраслям экономики, нашей в том числе.

Вы, представители российских компаний, имея за плечами опыт работы в кризисных ситуациях 1998, 2008, 2014 года, как никто другой, умеете стабилизировать работу Вашей компании, находить выход из ситуации, и понимаете, что каждый кризис заканчивается и начинается движение к стабилизации и развитию.

Выставка Скрепка Экспо всегда выступала как один из основных инструментов для развития Вашего бизнеса, как площадка для поиска новых клиентов и возможностей, взаимодействия с стратегическими и ключевыми клиентами, а значит, увеличение продаж, удовлетворения запросов своих покупателей и поставщиков, роста прибыли компании.

В новых экономических реалиях выставка Скрепка  Экспо предлагает Вам рассмотреть новый алгоритм работы по участию, который не будет требовать от Вас принятия сиюминутных решений, поможет грамотно спланировать финансовую составляющую участия, и получить от выставки максимум преференций.

Для получения полной информации:

expo@apkor.ru

Или позвоните / What`s App / Telegram:

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza