Главная Новости Челлендж от Скрепки – лучший способ популяризации канцтоваров.

Новость компании Скрепка Экспо

Челлендж от Скрепки – лучший способ популяризации канцтоваров.

27.04.2020 в 17.55 871Просмотров: 871 0Комментариев: 0
Для популяризации канцелярских товаров лучше всего дать возможность покупателям увидеть товар в действии - например, показать, как пишет ручка, как ложатся чернила на бумагу, какую линию оставляет фломастер. Мы предоставляем такую возможность участникам челленджа #ПИСЬМАПОДДЕРЖКИ:

Для популяризации канцелярских товаров лучше всего дать возможность покупателям увидеть  товар в действии - например, показать, как пишет ручка, как ложатся чернила на бумагу, какую линию оставляет фломастер.

Мы предоставляем такую возможность участникам челленджа #ПИСЬМАПОДДЕРЖКИ:

Написать письмо – это так просто и так важно сейчас…

Конечно, телефон даст вам возможность услышать голос. Скайп – увидеть лицо. Но ничто не даст вам по-настоящему понять живого человека так, как это может сделать простое письмо. Ведь в обычном разговоре мы произносим первое, что пришло на ум, оперативно реагируя на ситуацию. А иногда, чтобы сказать самое важное и необходимое – лучше немного подумать.

Карантин - это не только об ограничениях, его можно и нужно рассматривать как время возможностей. Люди иначе используют время - работают из дома, читают, смотрят сериалы, сидят в соцсетях, делают косплеи картин. Но что, если попробовать не просто копировать чей-то шедевр, а создать нечто свое, оригинальное, авторское? Создать и… подарить?

Ведь важно не забывать – как бы сложно ни было сейчас, все обязательно изменится к лучшему. Главное быть вместе и поддерживать друг друга, для кого-то вовремя сказанное доброе слово окажется реальной помощью. Услышанное или прочитанное – не столь уж важно. Главное, чтобы это был не просто безликий пучок электронов, складывающийся в буквы на мониторе. Ничто и никогда не заменит нам слов, собственноручно написанных на бумаге. А вот над тем, какое слово написать в данной ситуации – реально стоит подумать. Время есть. Есть и бумага с ручкой.

О чем писать?

Так что садитесь за стол, возьмите листок и начинайте. Сначала может показаться немного непривычно. Можно выразить благодарность и поддержку близким людям, поделиться позитивными эмоциями, главное - закончить свое письмо добрыми и непременно теплыми словами. Словами, которые смогут воодушевить человека, читающего их. Только объединившись, мы сможем легче пройти через это сложное время. Так победим!

Что дальше? Все проще, чем кажется:

❖ Напишите письмо своим близким

❖ Сфотографируйте себя вместе с письмом

❖ Опубликуйте фотографию в соц.сетях с хэштегом #почтаподдержки   #скрепкаобъединяет #скрепкаэкспо #канцтоварыдляписьма

❖ поделитесь этим челленджем с друзьями

❖ после окончания карантина отправьте это письмо по адресу

Посты, набравшие больше всего лайков и комментариев, будут особо отмечены по окончании челленджа.

Челлендж  #ПИСЬМАПОДДЕРЖКИ объединит вас с вашими близкими, подарит вдохновение, поможет передать теплые и важные слова и снять стресс –письменное изложение мыслей способствует успокоению, избавлению от негатива.

Участвуйте в челлендже и делитесь теплыми пожеланиями со своими близкими!

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию

и объединяем лучших!

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza