Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 20. Бизнес - в действии.

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 20. Бизнес - в действии.

23.09.2020 в 11.00 763Просмотров: 763 0Комментариев: 0
“Основное направление бизнеса — не увидеть, что лежит смутно на расстоянии, но сделать то, что лежит чётко под рукой” Гарольд Дженин, “Акулы бизнеса” Участие в профессиональной выставке – самое очевидное действие для бизнеса.

Выставка Скрепка Экспо 2021 объединяет международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Мы представляем еще 3 компании, подтвердившие участие в самом значимом отраслевом мероприятии. Это такие компании как:

 

Фабрика Сувениров FlyFF

  • Производство и оптовая продажа сувенирной продукции.
  • Aссортимент– продукция для книжных магазинов, магазинов подарки и сувениры, направления туризма и отдыха.  Огромнейший выбор сувенирных магнитов на холодильник, шкатулок, блокноты, брелоки, панно, часы и др. Изготовление на заказ корпоративных сувениров.
  • Клиенты – владельцы собственного бизнеса, собственники оптовых баз и торговых площадей, менеджеры по закупкам и маркетологам, сетевые направления книжных и сувенирных магазинов, а также магазины розничной торговли находящиеся на территории базы отдыха, пансионата, курорты, музеев, заповедников, торговые павильоны в туристических направлениях.

Сайт

Facebook

Instagram

VK

YouTube

 

 

Издательство ДАРИНЧИ

Основные виды деятельности:

  • Издательская: открытки, календари, подарочная упаковка, постеры
  • Антикварная: оригиналы старинных гравюр
  • Торговая: наша компания сотрудничает с различными производителями сувенирной продукции
  • Корпоративная: специалисты нашей компании с удовольствием предложат вам уникальные корпоративные подарки в винтажном стиле. Наши корпоративные клиенты: КБ “Сухой”, КБ “Компас”, “Базовый Элемент”, “Автобанк”, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству, образовательная компания “Альбион”, Почта России, МинЭнерго и др.

Сайт

 

РИОЛИС- отечественный производитель наборов для творчества, известный во всем мире. 

В 1996 году компания одной из первых познакомила российских мастериц с наборами для вышивания крестом. Для многих рукодельниц в нашей стране история знакомства с этим уютным видом творчества началась именно с работ этой фирмы.

Картины РИОЛИС – это эксклюзивные разработки. Компания располагает собственным отделом художников. В коллекции производителя около тысячи вышивок на любой вкус и уровень мастерства.

 

Весь спектр наборов для рукоделия РИОЛИС выпускается в продажу в рамках серий «Сотвори Сама», «Весёлая пчёлка» и RIOLIS Premium. «Весёлая пчёлка» – небольшие и красочные работы для начинающих. «Сотвори Сама» – самая многочисленная коллекция РИОЛИС, включающая наборы для вышивания мулине, шерстью, лентами, бисером, частичную вышивку, а также наборы для рукоделия. RIOLIS Premium – избранные авторские сюжеты, сочетание различных техник, материалы класса премиум – в красивой подарочной упаковке.

 

Сайт

Facebook

VK

Instagram

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza