Главная Новости Стратегическое объединение ведущих производителей и поставщиков канцелярских товаров на выставочной площадке «Скрепка Экспо» в интересах развития отрасли.

Новость компании Скрепка Экспо

Стратегическое объединение ведущих производителей и поставщиков канцелярских товаров на выставочной площадке «Скрепка Экспо» в интересах развития отрасли.

24.06.2021 в 18.14 771Просмотров: 771 0Комментариев: 0
Для сохранения независимой выставки, существующего баланса сил в индустрии и для объединения отрасли под эгидой одной выставки ряд ведущих компаний - производителей и дистрибьюторов рынка канцелярских товаров принял коллегиальное решение войти в состав учредителей «Скрепка Экспо»

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Международная выставка «Скрепка Экспо» на протяжении 17-и лет является уникальным отраслевым событием, ежегодно собирающим вместе на единой независимой площадке крупнейших операторов нашего рынка и посещаемым тысячами профессионалов отрасли со всей России и ближнего зарубежья.

            Для сохранения независимой выставки, существующего баланса сил в индустрии и для объединения отрасли под эгидой одной выставки ряд ведущих компаний - производителей и дистрибьюторов рынка канцелярских товаров принял коллегиальное решение войти в состав учредителей «Скрепка Экспо» (Посмотреть  компании вошедшие в состав учредителей).

 Объединение состоялось в интересах абсолютного большинства участников рынка товаров для школы, офиса, хобби и творчества, художественных материалов, а также смежных рынков: игрушечного, сувенирного и других. Новые учредители  берут на себя обязательства ежегодно выставляться на «Скрепке Экспо» и принимать активное участие в разработке обновленной программы мероприятий.

Объединённая выставка «Скрепка Экспо» приглашает к сотрудничеству все без исключения отраслевые компании и предлагает принять участие в 29-й Международной мультитиматической выставке «Скрепка Экспо», которая состоится с 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», а также в обновленной программе мероприятий, направленных на поддержку и развитие перечисленных индустрий.

 

«Альянс крупнейших игроков, объединение старейших компаний, которые занимают уверенные позиции в топ-20 участников рынка – это мощный импульс развития всей отрасли. «Скрепка Экспо» - то место, где они будут делиться опытом, секретами успешных стратегий, своим видением трендов и способов их использования в продвижении. Встреча на этой площадке – масштабное и долгожданное событие для всей отрасли» – отмечает генеральный директор INFORMAT (АО «ФАРМ») Василий Фатеев.

«Уверен, что теперь выставка будет слышать и слушать участников, станет основной канцелярской выставкой. Искренне надеюсь, что и самые крупные и уважаемые канцелярские компании решат выставляться на основной отраслевой выставке и войдут в число совладельцев выставочной компании» - подчеркивает основатель фирмы «Гамма» («Гамма ТД») Борис Кац.

«Скрепка Экспо - это единственный в своем роде инструмент, доказавший временем свою эффективность, как для экспонентов, так и для посетителей, для участников многочисленных смежных рынков, игроков разного масштаба и профиля  - говорит Генеральный директор  Скрепка Экспо Проект  Леонид Спиридонов. - В планах обновленной выставки - как масштабное расширение тематики, так и закрепление лидерства, и дальнейшее развитие таких наших брендов, как, "Золотая Скрепка",  "Главный Канцелярский Вопрос" и другие. В предшествующие пандемии COVID-19 годы выставка собирала более 10,000 посетителей. Сейчас мы ожидаем значительный рост числа посетителей».

«Такие мероприятия помогают всем игрокам рынка развиваться, искать компаниям новые точки роста и в итоге являются одним из эффективных ресурсов для развития всей отрасли. Наш круг растет, а значит – мы становимся сильнее. И значит – впереди много новых задач, которые нам предстоит решить, и высот, которые нам всем вместе обязательно удастся покорить. MERLION благодарит всех, кто присоединился к этой инициативе, мы всегда поддерживали и будем поддерживать «Скрепка Экспо» - сообщила директор по маркетингу MERLION Анастасия Соколова.

 

Выставка «Скрепка Экспо» входит в программу субсидируемых выставок правительством Москвы.

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо и обновленной выставочной программы на сайте www.skrepkaexpo.ru ,  независимых отраслевых порталах, в социальных сетях выставки:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

 

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо с  2 -4  февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 2 павильон, 11 зал

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 

 

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram

 

Список подтвержденных экспонентов выставки «Скрепка Экспо 2022»

  • Гамма ТД
  • ЗХК Невская Палитра
  • Проф Пресс
  • Фарм
  • Феникс+
  • Альт
  • Оскол Пласт
  • Офис Премьер
  • ФинСиб
  • Луч
  • Merlion

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza