Главная Новости УЧАСТНИКИ 29-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ МУЛЬТИТЕМАТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО/ 02 - 04 ФЕВРАЛЯ 2022 Г/ ВЫПУСК 1.

Новость компании Скрепка Экспо

УЧАСТНИКИ 29-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ МУЛЬТИТЕМАТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО/ 02 - 04 ФЕВРАЛЯ 2022 Г/ ВЫПУСК 1.

01.07.2021 в 13.25 945Просмотров: 945 0Комментариев: 0
Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, художественных материалов, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка Скрепка Экспо развивается в соответствии с тенденциями отрасли и вызовами современного мира, на протяжении 17-и лет оставаясь важным инструментом для развития вашего бизнеса.

29-й Международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

На сегодняшний день экспонентами уже зарезервированы стенды на выставке Скрепка Экспо 2022 на общую площадь в 1311 кв.м. Свое участие подтвердили такие компании как:

 

 

 

Гамма ТД  - динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ. В тщательно подобранном ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU, что позволяет в полном объёме удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.
Компания осуществляет поставки в следующих товарных категориях:
• товары для хобби и творчества,
• детская и школьная канцелярия,
• профессиональные художественные материалы

Сайт

Facebook

 

 

 

 

 

 

 

ЗХК Невская Палитра - Завод художественных красок «Невская палитра» на протяжении 85 лет выпускает высококачественную продукцию для профессиональных художников и любителей творчества. На сегодня это единственное на территории России предприятие полного цикла производства профессиональных художественных материалов.
Завод «Невская Палитра» производит широкий ассортимент продукции, который включает в себя: акварель, масло, темпера, акрил, гуашь, товары для детского творчества, вспомогательные материалы для живописи, а также для декоративно-прикладного искусства. Выбор серии зависит от творческой задачи, которую ставит перед собой живописец.

Cайт

ВКонтакте

Instagram

 

 

 

 

 

 

 

Издательский Дом Проф-Пресс основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ.

Мы осуществляем полный производственный цикл – от разработки дизайна до сбыта – по 4-м направлениям:
-производство канцелярской и бумажно-беловой продукции;
-издание книг для детей;
-выпуск настольных игр и игрушек;
-полиграфические услуги.

Сайт

Facebook

ВКонтакте

 

 

 

 

 

INFORMAT (АО «ФАРМ») - один из крупнейших участников канцелярского рынка и надежный партнер для клиентов и поставщиков. Продукция компании удостоена множества наград в самых разных категориях и по праву считается одной из наиболее качественных на рынке.

Мы будем рады предложить гостям выставки наши хиты и грандиозные новинки товаров для офиса, школы, творчества под одними из самых востребованных брендов в России. На выставке мы представим:


• Продукцию бренда-эксперта в раннем детском развитии «Каляка-Маляка».
• Стильную канцелярию LOREX для подростков нового поколения.
• Продукты других собственных брендов: INFORMAT, schoolФОРМАТ, АРТформат, Creativiki, 1-2 Pro, LITE, G.F.
• Товары торговых марок, которые мы эксклюзивно поставляем на российский рынок: Manzoni, Eagle, Stanger, LINC и, конечно, десятки всемирно известных брендов, среди которых Universal, Koh-i-Noor, Centropen и другие.

 

 

 

Cайт Фарм

Сайт INFORMAT

ВКонтакте

Instagram

 

 

 

Компания «Офис Премьер» относится к тем первопроходцам канцелярского рынка, которые в период отсутствия выбора товаров создавали линейки продукции с нуля и, в прямом смысле, формировали культуру потребления канцелярских принадлежностей.

АО «Офис Премьер» основано в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза. АО «Офис Премьер»  имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании.

Cайт

ВКонтакте

Facebook

Instagram

 

 

 

 

 

ФинСиб - успешная, динамично развивающаяся компания, история которой начинается с 1996 года. Сегодня это торгово-производственная фирма с головным офисом в г. Новосибирске, имеющая бумажные склады в 22 городах России - от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Новосибирске активно развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл».
Компания производит бумажно-беловую продукцию, ежедневники и планинги, календарную продукцию, папки-регистраторы, картонные папки и скоросшиватели. Как для собственных торговых марок, так и на заказ.
ФинСиб обеспечит Ваше дело бумагой и канцтоварами, с учетом Ваших потребностей.

Cайт

Facebook

Instagram

 

 

 

 

 

 

ООО «Феникс+» входит в группу компаний «Феникс», которая существует с 1988 года. Наша компания создана в 2001 году для работы в направлении - производство и реализация бумажно-беловой продукции, школьного текстиля, товаров для школы и офиса.
За эти годы наша компания прошла длинный путь. Из молодой, неизвестной региональной компании, мы выросли до крупного производителя канцелярских товаров и школьного текстиля. Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых нами товаров входит эксклюзивно разработанная собственная продукция.

Cайт

Facebook

Instagram

 

 

 

 

 

 

 

Компания «Луч» является ведущим российским производителем товаров для творчества, крупнейшим поставщиком. Ведёт свою деятельность с 1970 года.
Широкий ассортимент, красочный запоминающийся дизайн, неизменно высокое качество и безопасность обеспечили продукции бренда «Луч» заслуженную любовь покупателей.
Параллельно с основной деятельностью компания «Луч» развивает направление по производству липкой ленты и мелкогабаритной тары из пластмассы.
Компания «Луч» осуществляет стабильные поставки по всей стране и далеко за её пределами.
Сегодня продукция бренда «Луч» представлена в 22 странах мира.

Сайт

Facebook

Instagram

 

 

 

 

Приглашаем принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо , которая состоится 2-4  февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 3 павильон, 13 зал

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 

 

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо:

Cайт

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza