Главная Новости Выставка «Скрепка Экспо» переезжает

Новость компании Скрепка Экспо

Выставка «Скрепка Экспо» переезжает

05.07.2021 в 13.12 894Просмотров: 894 0Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году выставка Скрепка Экспо решила поменять место проведения выставки.

Мы хотим, чтобы выставка стала технически более современной и комфортной, удобной для парковки, монтажа и размещения в гостинице.

Рады сообщить о заключении договора на проведение 29-й Международной мультитематической выставки Скрепка Экспо с МВЦ Крокус Экспо в 13-ом зале павильона №3.

Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, художественных материалов, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукциипринять участие в масштабном событии 2022 года.

 

Почему 3-ий павильон?

  • В 3-м павильоне располагается Гостиница «Аквариум Отель», где могут разместиться участники и посетители выставки – в этом случае для посещения выставки им нужно просто пройти в 13-й зал павильона. В уютном конференц зале «Аквариум Отель» состоится очередной Форум Главный Канцелярский Вопрос.
  • Здесь также находится уникальный трансформируемый зал «Крокус Конгресс Холл» (Павильон 3, зал №20), объединяющий 36 конференц-залов с опцией выстраивания помещений любых конфигураций и размеров. Это идеальная площадка для проведения деловых и научных мероприятий: форумов, конференций, семинаров, совещаний, заседаний, тренингов и презентаций.
  • Рядом с 3-им павильоном, а также над и под павильоном  - бесплатная парковка на сотни машиномест.
  • Зал №13, где будет проводиться выставка, новый и очень светлый.

 

Принять участие в масштабном со

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ бытии 2022 года - в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо:

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо:

Cайт

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza