Главная Новости Приглашение Ассоциации АКР к сотрудничеству по Форуму ГКВ и Премии Золотая Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Приглашение Ассоциации АКР к сотрудничеству по Форуму ГКВ и Премии Золотая Скрепка

19.07.2021 в 15.55 1048Просмотров: 1048 0Комментариев: 0

 

Все проекты и мероприятия  Скрепка Экспо создаются и проводятся для развития рынка канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для дома и офиса, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции. 

Выставка Скрепка Экспо, Форум Главный Канцелярский Вопрос и Национальная Премия рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка – это инструменты поиска новых клиентов и возможностей, взаимодействия с стратегическими и ключевыми клиентами, увеличения продаж, удовлетворения запросов покупателей и поставщиков, роста прибыли участников отрасли.
 
С целью дальнейшего совершенствования проектов Скрепка Экспо мы приглашаем к сотрудничеству в качестве экспертов – представителей комитетов создающейся Ассоциации АКР, учитывая богатый профессиональный опыт наших коллег в продвижении интересов отрасли и популяризации товаров для офиса, учебы и творчества. Сотрудничество предполагается по двум важнейшим проектам: Форуму ГКВ и Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка.
 

Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в наших проектах.

Принять участие в масштабном событии 2022 года – в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.
 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza