Главная Новости Удачно выбранное время – залог успеха / Участники выставки Скрепка Экспо 2022 - Выпуск 5

Новость компании Скрепка Экспо

Удачно выбранное время – залог успеха / Участники выставки Скрепка Экспо 2022 - Выпуск 5

04.08.2021 в 12.10 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0

Для успешного начала сезона профессионалы рынка из регионов России и СНГ хотят видеть новинки и определиться с коллекциями уже в феврале, чтобы иметь возможность раньше получить будущие хиты в свой ассортимент. 

29-я Международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо стартует 2 февраля, что дает возможность решить эту задачу. Кроме того, дата начала –  сразу после завершения международной выставки Paperworld во Франкфурте-на-Майне. Для многих жителей регионов это удобно – многие возвращаются через Москву и одной командировкой захватывают оба события.

Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо»,
павильон 3, зал 13.

 

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет уже более 2050 кв м.

Мы представляем еще 5 участников важнейшего межотраслевого мероприятия:

 

Applica (бренд компании КТС-ПРО)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уже более 25 лет «КТС-ПРО» является поставщиком бумажно-беловой продукции и товаров для творчества по всей России и ближайшему Зарубежью. Мы работаем со всеми каналами продаж: опт, специализированная розница, сети. Нашу цветную бумагу, картон, дневники или наборы для творчества можно найти, как в небольшом магазине, так и в крупной федеральной сети. Покупатели хорошо знают нашу продукцию и уверенно её выбирают, потому что качество этой продукции всегда на высоте!

Наше производство оснащено современным технологичным оборудованием. Весь процесс создания товара мы осуществляем сами, начиная с идеи, заканчивая разработкой упаковки. Благодаря постоянному развитию ассортимента компания «Апплика» предлагает своим партнёрам новые возможности для увеличения продаж. Участие в выставках, конференциях, мастер-классах повышает узнаваемость наших торговых марок.

Cайт

Facebook

Instagram

ВК

Youtube

 

 

Across

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ACROSS-компания производитель ранцев и рюкзаков для школы и не только, зарекомендовала себя как надежный поставщик товаров сегмента кожгалантерея. Многолетний опыт, гибкость в работе с покупателями позволяет компании удовлетворить все пожелания даже самого требовательного клиента.

 

Компания активно развивается, используя новые дизайнерские решения и применяя только лучшие материалы и технологии. Постоянная работа над расширением  ассортимента, разработкой новых современных дизайнов, нацелена на то, чтобы в тренде и удовлетворить все пожелания наших клиентов.

 

Сайт

 

 

 

Нил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «НИЛ» - предприятие по производству кистей предлагает Вам сотрудничество. Мы производим кисти из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, для школьников любителей и профессионалов. Большой выбор кистей из синтетики.Все комплектующие для производства кистей изготавливаем сами, располагаем мощной производственно-сырьевой базой, высококлассными специалистами, готовыми выполнить любые Ваши заказы. Постоянным клиентам скидки и отсрочки платежа.

 

Сайт

 

 

Promagnit

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Производитель рекламно-сувенирных магнитиков на холодильник.

Магнитики — наша специализация. Именно благодаря этому мы предлагаем высокое качество производимой продукции, отличные цены и короткие сроки изготовления. Мы регулярно выставляемся на профильных рекламных выставках. В частности не первый год мы являемся постоянным резидентом популярной рекламно-сувенирной выставки IPSA, проходящей ежегодно в Крокус-Экспо, Москва.

Сайт

Instagram

 

 

Ty Russia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ty Russia – дистрибутор широкого профиля игрушек, сувенирной и галантерейной продукции

https://shop.ty.com/

 

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо , которая состоится 2-4  февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 3 павильон, 13 зал

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 

 

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram 

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza