Главная Новости Управляющая проектами «Скрепка Экспо» Татьяна Калинина выступила на КанцФеренции.

Новость компании Скрепка Экспо

Управляющая проектами «Скрепка Экспо» Татьяна Калинина выступила на КанцФеренции.

22.09.2021 в 14.54 424Просмотров: 424 0Комментариев: 0

ЗДОРОВАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ И ЖИЗНЕННЫЙ БАЛАНС КАК ДОЛГОСРОЧНО ВЫИГРЫШНАЯ БИЗНЕС-СТРАТЕГИЯ.

20 сентября на Осенней Канцференции состоялось выступление управляющей проектами «Скрепка Экспо» Татьяны Калининой, ключевая тема которого – рекомендации руководителям и бизнесменам по улучшению своего настоящего  для изменения будущего.

Практически все владельцы бизнеса и топ-менеджеры сталкиваются с необходимостью правильной мотивации сотрудников, а также с проблемой собственного выгорания. Татьяна как раз дает действенные и проверенные практикой рецепты решения этих вопросов.

 Первый путь к продуктивности – коучинговый подход и  САМОКОУЧИНГ:

Коучинговый подход – это техники задавания вопросов, которые позволяют ракрыть потенциал человека и найти все ответы в самом себе.

В выступлении была рассмотрена модель GROW(РОСТ) и техника ЗРС – Законченная Работа Сотрудника.

- Как сделать так, чтобы КОЛЛЕГИ СТАЛИ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫМИ И ОСОЗНАННЫМИ, И РУКОВОДИТЕЛЮ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ САМОМУ НАХОДИТЬ ЗА НИХ РЕШЕНИЯ?

«Самая большая и самая старая проблема предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса – сотрудники, которые не берут на себя ответственность и «тушение пожаров»

«Суть одна – вовлекать ваших сотрудников в процесс, в дальнейшем это поможет вам как руководителю сосредоточиться на стратегически важных задачах и не делать работу за своих коллег».

 

- Почему в ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ БАЛАНСА?

«Нужно исследовать, что сейчас происходит с вашими сферами жизни. Жизненный баланс прекрасно отображается с помощью весьма распространённого инструмента, который так и называется «Колесо жизненного баланса».

Необходимо также исследовать наши привычки. Привычки – всего лишь набор автоматических решений, которые справляются с проблемами и регулярно воздействуют на нас.

 «Прогресс цивилизации состоит в расширении сферы действий, которые мы выполняем, не думая» -  любая привычка, которую мы передаем во власть технологий, освобождает время и энергию, необходимые для дальнейшего развития.

Использование технологий, которые автоматизируют привычки, – самый надежный и эффективный способ гарантировать правильное поведение в будущем. 

И, конечно же, помощниками в жизни являются хорошие привычки каждый день, которые помогут справиться с выгоранием и благодаря которым человек улучшает свое качество жизни и окружающих тоже, улучшает свою реальность и повышает энергию тела, энергию мозга, энергию смысла.

Совмещая все описанные виды инструментов, вы получите синергический эффект, станете продуктивнее и создадите баланс. Ваша эффективность будет находиться на максимуме. И выгоранию не будет места!

Ознакомиться с краткими тезисами выступления и скачать материалы можно по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1L1tkKXFgUTZoIN9iUTkETc8fGHLy0FIt/view?fbclid=IwAR3YrmtA0wbs_thLhTClL6UxWNSlXvG_JfJHm6dF-YAM7UmC0TXWgdbnzOQ

Делитесь полезными материалами с коллегами и до встречи на выставке «СКРЕПКА ЭКСПО»  с 2 по 4 февраля 2022 г. 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza