Главная Новости 30-я Юбилейная международная выставка Скрепка Экспо – центр притяжения компаний и профессионалов отрасли

Новость компании Скрепка Экспо

30-я Юбилейная международная выставка Скрепка Экспо – центр притяжения компаний и профессионалов отрасли

20.02.2023 в 13.49 1882Просмотров: 1882 0Комментариев: 0
Самое масштабное событие канцелярского года – 30-я Юбилейная международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо - состоялась 7-9 февраля 2023 г в МВЦ Крокус Экспо.

Самое масштабное событие канцелярского года – 30-я Юбилейная международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо - состоялась 7-9 февраля 2023 г в МВЦ Крокус Экспо.

Впечатляющий размах мероприятия, нескончаемый поток посетителей с первых минут и до закрытия, оживленная работа на стендах и оптимистичный настрой участников удивили и обрадовали даже постоянных экспонентов и посетителей выставки.

Скрепка Экспо подтвердила свою объединяющую миссию, создавая идеальную площадку для встречи и решения бизнес-вопросов участников рынка  канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувениров и подарков.

  • 10 200 кв. м. - площадь экспозиций: СХЕМА ВЫСТАВКИ
  • Более 160 экспонентов приняли участие в мероприятии. Среди участников – отраслевые производители и дистрибьюторы России, Китая, Индии, Турции, стран СНГ..
  • Каталог участников по отраслям: СПИСОК УЧАСТНИКОВ
  • 10355 посетителей из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья

 

Все показатели на 40-50% превышают показатели 2022 года. По словам экспонентов и посетителей, «30-я выставка Скрепка Экспо превзошла себя и стала лучшей и единственной  отраслевой площадкой для переговоров и подготовки к сезону как для производителей и поставщиков, так и для регионального опта и розницы».

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОШЕЛ РЯД ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ: 

6 февраля 2023 г - Форум Главный Канцелярский Вопрос - главный информационный и дискуссионный центр отрасли

Пост-релиз Форума ГКВ 2023

Ссылки на презентации высланы зарегистрированным посетителям Форума. Также ссылка опубликована в нашем Telegram   

 

7 Февраля 2023 г – Церемония награждения победителей 16-Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка по итогам 2022 года.

Пост Релиз Премии Золотая Скрепка ВСЕ номинации и победители 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»    

 

Благодарим наших уважаемых партнеров:

  • Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  
  • Серебряными спонсорами 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2023» стали компании MERLION и ErichKrause

  Выражаем благодарность экспонентам, посетителям, друзьям и партнерам 30-й Юбилейной международной мультитематической выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий!

Это грандиозное событие и праздник для Вас и благодаря Вам!

 

Спасибо и до встречи на 31-й Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо 27-29 февраля 2024 года!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza