Главная Новости Коллекционные игрушки, сканворды для детей, маркетплейсы – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Коллекционные игрушки, сканворды для детей, маркетплейсы – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

24.01.2023 в 17.50 1003Просмотров: 1003 0Комментариев: 0
К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: СБАБАМ РУССИЯ, ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЮНИЛАЙН», ЛАНСИ, SMART.

Коллекционные игрушки, сканворды для детей, маркетплейсы – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

СБАБАМ РУССИЯ

«СБАБАМ РУССИЯ» является представительством итальянского бренда SBABAM в России. Компания Sbabam является лидером в производстве коллекционных изданий – игрушек-фигурок для развития детей, возрастом от 3 до 10 лет в Италии, Испании, Германии и Франции.

Мы поставляем наши игрушки в 15 стран Европы, в США, в Россию и в Украину.

Каждый год компания разрабатывает и производит более 60 коллекций в год.

Кроме центрального офиса в Милане, у нас также есть представительства в Мадриде и в Москве.

В дополнение мы создали торговое представительство в Китае, в котором работают 15 человек.

Благодаря всему вышеперечисленному мы можем поставлять товар, как из нашего склада в Европе (стоковые игрушки), так и новые коллекции, разработанные совместно с клиентом, напрямую из Китая (на условиях FOB Китай).

https://www.sbabam.com/

 

ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЮНИЛАЙН»

Издательство «ЮНИЛАЙН» уже более 20 лет на рынке печатных СМИ. Мы выпускаем популярные и интересные газеты и журналы для всей семьи, которые распространяются на территории России и за ее пределами. Наши партнеры – крупные типографии, с которыми мы работаем. Наша команда – профессионалы опытом работы в индустрии создания качественного тематического контента для детей и взрослых.

https://vk.com/yunilineofficial

  

ЛАНСИ

Компания-поставщик, представляющая на сегодняшний день самый широкий ассортимент игрушек, производимых в разных провинциях Китая.

Мы находим и доставляем для наших клиентов самую востребованную на рынке качественную продукцию, которая полностью соответствует всем современным требованиям и успешно продается.

На нашей платформе вы сможете: покупать напрямую у китайских производителей, оплачивать всё в рублях и получать сертифицированный растаможенный товар!

https://lansiworld.com/

 

SMART

Наша компания является многолетним членом Национальной Ассоциации Игрушечников России (НАИР) и Ассоциации Предприятий Индустрии Детских Товаров (АИДТ).

Мы работаем на российском рынке игрушек 15 лет и являемся дистрибьютором в России следующих брендов: HTI, Educa, Splash toys, Panini, Jakos, Play Land.

ООО «Смарт» постоянно участвует в международных и российских специализированных выставках и конференциях. Мы имеем опыт продвижения на российский рынок брендов и приглашаем к сотрудничеству производителей, которые заинтересованы в продвижении их товаров в России.

http://htitoys.ru/

 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza