Главная Новости Товары для спорта, экологичные конструкторы и всё необходимое для детского сада – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Товары для спорта, экологичные конструкторы и всё необходимое для детского сада – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

25.01.2023 в 15.54 984Просмотров: 984 0Комментариев: 0
К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: САЙМА СПОРТ, 5CULT, ИД «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ», ПМК «МОЗАИЧНЫЙ ПАРК».

Товары для спорта, экологичные конструкторы и всё необходимое для детского сада – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

САЙМА СПОРТ            

https://saimasport.ru/

Уже более 15 лет компания "Сайма Спорт" является одним из лидирующих производителей и оптовых поставщиков товаров для спорта и активного отдыха. Мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию, низкие цены, выгодные условия сотрудничества и быструю доставку. В нашем ассортименте более 3000 наименований велосипедов, велозапчастей, лыж и аксессуаров для лыжного спорта, товаров для туризма, самокатов, гироскутеров, а главное того, чем мы больше всего гордимся - товаров собственного производства! Мы производим санки-ватрушки для крупнейших торговых сетей, государственных корпораций, и по праву считаем их лучшими на рынке!

 

5CULT 

https://5cult.ru/            

Представляем вам уникальный продукт, разработанный и произведенный в Санкт-Петербурге.

Это оригинальные 3D конструктор (сборные модели). Каждый комплект изготовлен из пищевого гофрокартона – нетоксичного, экологически чистого материала, пригодного для повторного использования. А каждая деталь вырезана и прономерована при помощи высокоточной лазерной резки. Конструктор легко собрать по прилагаемой инструкции.

Сборка 3д конструктора развивает пространственное мышление, усидчивость и аккуратность. А возможность сделать что-то настолько необычное своими руками без сомнений доставит удовольствие.

Мы используем только высококачественный экологически чистый пищевой гофрокартон, поэтому наши скульптуры не только красивые и долговечные, но и абсолютно безопасные. Украсить ими интерьер можно даже в спальне и детской.

Для достижения максимального декоративного эффекта скульптуры можно покрасить в подходящий вашему интерьеру цвет (дети будут в восторге от процесса, проверено).

 

ИД «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ»        

https://tc-sfera.ru/

Издательство «Творческий Центр Сфера» работает с 1995 г. и является лидером на рынке книг для дошкольного образования.

За двадцать пять лет работы мы показали себя стабильной и успешно развивающейся организацией, которая заботится о своей репутации. Все наши книги написаны лучшими специалистами страны: известными учёными, практикующими педагогами, психологами, многие из которых имеют учёные степени, государственные награды и почётные звания.

Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд: комплексные и парциальные программы дошкольного образования, методические пособия, рабочие тетради, развивающие и детские книги, журналы, наглядные пособия, праздничная и оформительская продукция, в том числе лицензированные товары с персонажами студии «Союзмультфильм», печатные игры, а также журналы «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Методист ДОУ», «Инструктор по физкультуре».

 

ПМК «МОЗАИЧНЫЙ ПАРК»    

https://xn----dtbhthpdbkkaet.xn--p1ai/  (Русское-слово.рф)

ПМК ДО «Мозаичный ПАРК» обеспечивает образовательную деятельность дошкольной образовательной организации и включает всё необходимое для детского сада: пособия для педагогов и родителей; игры, книги, развивающие тетради для детей разных возрастных групп; оборудование для создания развивающей предметно-пространственной среды. Издания комплекса созданы ведущими учёными и специалистами по дошкольному образованию.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza