Главная Новости ТМ Адъютант совершил мини-революцию в мире ежедневников

Новость компании ПОНИ

ТМ Адъютант совершил мини-революцию в мире ежедневников

01.04.2015 в 09.39 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
ТМ Адъютант предлагает вашему вниманию самый маленький ежедневник коллекции. Его можно носить даже в портмоне.

Наш разведывательно-аналитический отдел - «ККСИ», разработал новый ежедневник, состоящий только из одной недели. Формат ежедневника равен формату пластиковой карты – 8,5х5,5 см.; количество полос – 28; экобумага ультратонкая, саморазлагающаяся через 4 недели.

Комплект из 53-х ежедневников, каждый из которых содержит блок с датами на одну текущую неделю, поможет сосредоточиться на детальном планировании каждой отдельной недели года и сэкономит место в вашей сумке. Набор разноцветных суперобложек разнообразит вашу деловую жизнь.

Предлагается комплектом или выборочно по неделям!

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza