Главная Новости 9 новых участников выставки. Выпуск 21. Многогранность ассортимента.

Новость компании Скрепка Экспо

9 новых участников выставки. Выпуск 21. Многогранность ассортимента.

17.01.2022 в 15.48 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0
Характерная черта выставки Скрепка Экспо - разнообразие тем и широкий выбор продукции. Весь многогранный мир канцелярских принадлежностей, товаров для творчества, детских и школьных товаров, продукции для дома и офиса, сувенирных и представительских товаров представлен на экспозициях выставки.

Характерная черта выставки Скрепка Экспо - разнообразие тем и широкий выбор продукции. Весь многогранный мир канцелярских принадлежностей, товаров для творчества, детских и школьных товаров, продукции для дома и офиса, сувенирных и представительских товаров представлен на экспозициях выставки.

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет более 7450 кв.м

Регистрируйтесь и приезжайте на выставку Скрепка Экспо, которая состоится 2-4 февраля в МВЦ Крокус Экспо!

 

Получить бесплатный билет.  

 

Представляем новых участников:

 

Артком

Компания работает с 2009 года. Мы занимаемся производством школьных, хоббийных и художественных кистей. У нас собственное производство и высококвалифицированный штат кистевязов, работающих по специальности более десяти лет. Мы производим художественные кисти из высококачественного натурального волоса белки, колонка, пони, козы, щетины, а также синтетического волокна.

Сайт    

 

Dominanta

Dominanta – компания, ведущая успешный бизнес на рынке канцелярских товаров с 1997г. За эти годы нам удалось приобрести огромный опыт работы, который показал, что развитие долгосрочного бизнеса прежде всего требует построения взаимовыгодных партнёрских отношений с поставщиками и клиентами. Отношений, построенных на доверии. При производстве наших изделий мы делаем ставку на сочетание нестандартных дизайнерских решений и новейших технологий. Ведь продукция должна быть не просто красивой и качественной, она должна удивлять. На сегодняшний день Dominanta выпускает изделия под несколькими брендами, самые сильные из которых: Be Smart и InFolio. Be Smart - современные, яркие тетради и блокноты для записей. InFolio – это стильные и функциональные аксессуары высокого качества, продуманные до мелочей, нацеленные больше на деловую среду.

Cайт  

 

XMAS DREAM

Компания "Кристмас Дрим" более 15 лет занимается производством и оптовой продажей высококачественной мишуры и новогоднего дождика. На нашем производстве используется исключительно высокотехнологичное немецкое оборудование. Мы единственные в России производим новогодний занавес, а не везем его из Китая. Каждый человек индивидуален, поэтому мы стараемся постоянно расширять свой ассортимент товаров и доступные цветовые решения.

Cайт Сайт    

 

Фламинго Издательство

Издательство "Фламинго" было основано в 1990 году. До 1996 года мы специализировались на издании книг по Советским мультипликационным фильмам. Бестселлерами того времени были книги "Крошка Енот", "Малыш и Карлсон", "Он попался", "Пятачок". Сегодня мы издаём большое количество книг для дошкольников и учеников начальных классов. Ассортимент издательства насчитывает свыше семисот наименований, среди которых обучающие книги, азбуки, буквари, прописи-раскраски, а также сказки, стихи для малышей, раскраски для девочек и для мальчиков. Мы стараемся наиболее полно удовлетворить потребность наших читателей, выпуская книги в твёрдом переплёте, на картоне, с наклейками и большой ассортимент доступных по цене книг в мягкой обложке. Ассортимент издательства "Фламинго" постоянно обновляется. С 2007 года издательство "Фламинго" выпускает ежемесячный детский журнал "Весёлый Колобок", который рассчитан на детей от 2.5 до 9 лет.

Сайт    

 

Красная Звезда

«Красная звезда» - старейшее предприятие, история развития которого началась более 90 лет назад. Ещё с середины прошлого века был взят курс на производство товаров для детей и взрослых из натуральной древесины твердолиственных пород (берёза, которая отличается от бука необыкновенно гладкой красивой светлой текстурой древесины, а берёзовый лес славится мощной положительной биоэнергетикой, которая словно "награждает" человека приливом сил и природной энергией).

Сайт    

 

MAKSPHIL

Компания «МаксФил» — это не просто швейное производство полного цикла. Мы специализируемся на выпуске высококачественных кожгалантерейных изделий с логотипом заказчика.

Сайт    

 

ПСВ-Холдинг

Мы производим детские канцтовары и товар для детей, папки из картона и канцтовары для офиса, скоросшиватели, регистраторы, картонные папки с арочным механизмом, архивные папки, календари, "трио", тетради, общие тетради, тетради ученические, альбом, альбом для рисования, папки для черчения, ватман, блокнот, тетрадь на спирали, спираль для брошюровки, спираль для переплета, двойную евроспираль типа wireO или wire-O такую же как Polimat, Springline, или Полимат, Спринглайн.

Сайт    

 

Сайма Спорт

Крупнейший производитель и поставщик товаров для спорта и отдыха по низким ценам. Мы располагаемся в городе Вологде и производим только качественные тюбинги (санки-ватрушки), самокаты, спальники и термобелье. В нашем ассортименте сотни наименований товаров для спорта и активного отдыха.

Сайт  

 

Эйфорд

Эйфорд - российский производитель необычных эко сувениров. Как производитель мы ориентированы на оптовые поставки, а также на изготовление персонализированных корпоративных заказов. Каждое изделие уникально и имеет индивидуальный характер, потому что частично или полностью изготовлено нами вручную.

Сайт    

 

 

Ждем Вас на 29-ой Международной Мультитематической В2В выставке Скрепка Экспо!

Все мероприятия Большой Канцелярской Недели

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ  

 

 

Александр Зубарев,

менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram  

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо:

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube      

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza