Главная Новости BRUNNEN- партнёр конференции РБК

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

BRUNNEN- партнёр конференции РБК

09.12.2011 в 10.03 523Просмотров: 523 0Комментариев: 0
09 декабря в московском отеле «Холидей Инн Лесная» пройдёт конференция на актуальную тему: «ДРАЙВЕРЫ И ТОРМОЗА РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА: сценарии и пути развития в 2012-2014 гг.»

Конференция задумана как площадка для встречи представителей всех направлений рынка розничной торговли: FMCG, DIY, fashion-индустрии, электроники, бытовых товаров и др. К участию в мероприятии приглашены крупнейшие розничные сети, поставщики и производители товаров повседневного и длительного спроса, банки и логистические компании, а также представители власти.

Организатором мероприятия является Российское Информационное Агентство РосБизнесКонсалтинг. Одним из партнёров конференции выступила ТМ BRUNNEN в России.

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza