Главная Новости Brunnen cнова в сети

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Brunnen cнова в сети

16.11.2006 в 09.47 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0

Товары Brunnen (компания Аверс) пополнили ассортимент магазинов Канцелярская мекка в Санкт-ПетербургеОчередная сеть канцелярских магазинов пополнила свой ассортимент датированной продукцией ТМ Brunnen. На этот раз ею стала «Канцелярская Мекка» из Санкт-Петербурга.

Столь стремительное продвижение продукции ТМ Brunnen в розничные сети связано не только с активной позицией региональных партнёров компании, но и с реалиями рынка продаж датированной продукции - не только корпоративные заказчики с огромными тиражами, но и посетители магазинов, приобретающие 1-2 ежедневника для себя или в подарок, отдают предпочтение изделиям средней и высокой ценовой категории, как наиболее подходящим под определение «продукции бизнес-класса».

Поставками продукции в сеть «Канцелярская Мекка» занимается Официальный дилер по СЗФО Группа компаний «Сектор». Адреса магазинов на сайте ТМ Brunnen в России.

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza