Главная Новости "Christmas Time: Март 2007"

Новость компании ЛисТрейд

"Christmas Time: Март 2007"

29.03.2007 в 07.48 1255Просмотров: 1255 0Комментариев: 0

С 20 по 23 марта 2007 года в одном из павильонов выставочного комплекса "Крокус Сити" (г. Москва) проходила выставка новогодней продукции «Кристмас Тайм Март 2007». Экспонентами выставки являлись самые крупные поставщики новогодней и сувенирной продукции из разных городов России и ближнего зарубежья. ТД «ЛиСТ», естественно, находился среди участников.

На выставке представители нашей компании встретились и укрепили деловые отношения со своими партнерами, а так же привлекли не мало компаний, пока не работающих с нами. Выставка прошла оживленно, цель нашего пребывания на выставке можно считать достигнутой.

Руководители нашей фирмы уже внесли в график мероприятий участие на осенней выставке новогодней продукции.

Все Новости компании ЛисТрейд

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza