Главная Новости Christmas Time/Весна: опережая новогодний сезон

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Christmas Time/Весна: опережая новогодний сезон

27.12.2011 в 10.55 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0
19-я Выставка новогодней продукции Christmas Time/Весна приглашает к участию компании, представляющие рынок праздничной индустрии!

В апреле 2012 года компания «ЭКСПО-ПАРК Выставочные проекты» представляет весеннюю часть масштабного проекта Christmas Time с участием ведущих представителей праздничной индустрии. Формирование новогоднего ассортимента происходит в начале нового сезона, и уже в сентябре на рынок поступает огромный поток предложений. Следовательно, главная задача для оптовых компаний - разобраться в этом потоке и сделать правильный выбор. В чем уникальность весенней выставки? Она ориентирована, прежде всего, на тех профессионалов, которые не следуют текущим трендам сезона, а формируют их самостоятельно, независимо от выбора оптовиков.

К участию в проекте приглашаются компании, готовые выполнить к новогоднему сезону объемные и эксклюзивные заказы. Весенний Christmas Time - это конструктивный диалог между заказчиком и подрядчиком, в результате которого посетители выставки получают удобную возможность оформить любые заказы, особенно если речь идет о больших тиражах и нестандартной продукции. Выбранные и оформленные под заказ линейки новогодних украшений, корпоративных сувениров и прочих аксессуаров уже к подготовительному сезону осенью будут проданы заказчиками. Заранее формируя свой новогодний портфель, заказчик может не только снизить пиковую нагрузку на свой бизнес в предновогодний период, но и равномерно распределить финансовые потоки в течение года.

Свое участие в Christmas Time уже подтвердили ряд компаний. В частности, крупнейший российский производитель новогодних елей и украшений компания ТК Сантис представит на выставке свои новинки: ели-триколоры, ели, выполненные по лесочной технологии, хвойные конусы, арки, кубы фигуры («олени», «снеговики»), а также интересный европейский проект - «хвойная изгородь». Представительство итальянской фабрики Scotton компания Презент Бокс предложит широкий ассортимент упаковочной продукции и аксессуаров, в том числе уникальные модели коробок для вин, сладостей, свадебных и детских праздников. Компания DecoFlora представит товары для дизайнеров, декораторов и флористов, большой выбор сувенирной продукции и готовые решения по декоративному оформлению витрин.

В числе посетителей Christmas Time, помимо традиционного сегмента ритейлеров и менеджеров рекламных агентств, ожидаются крупные конечные заказчики. Способствовать этому в значительной мере будет крупнейшая выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама», проводимая одновременно с выставкой Christmas Time в ЦДХ, а также программа специализированных мероприятий в рамках Christmas Time, сфокусированная на актуальных тенденциях в сфере праздничной индустрии.

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza