Главная Новости Christmas time. 100 дней до нового года

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Christmas time. 100 дней до нового года

06.07.2015 в 13.20 1049Просмотров: 1049 0Комментариев: 0

С 8 по 11 сентября в Центральном Доме Художника пройдет 23 торговая выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time / 100 дней до Нового года». Это крупнейший в стране выставочный проект, который помогает представителям торговли и организаторам торжеств и мероприятий подготовиться к новогодним и рождественским праздникам. На выставке представлен широкий спектр новогодней продукции разных ценовых категорий: новогодние украшения и праздничные декорации, искусственные ели, уличное освещение, а также услуги по оформлению пространств. Выставка ориентирована строго на профессиональную аудиторию.

Каждый год участниками выставки становятся компании – лидеры новогодней индустрии. Они предлагают решения для коммерческих и некоммерческих организаций любого масштаба. На выставке комплексно представлены все новинки рынка новогодней продукции, начиная с традиционных и заканчивая инновационными. Посетителей ждут настоящие лидеры индустрии, способные удовлетворить любые запросы рынка. Общее число участников – около 100 компаний. Прямой контакт с производителем, который возможен именно на выставке, позволяет совершать оптовые закупки и снижает финансовые потери покупателей от посредничества.

Деловая программа

Christmas Time ежегодно представляет более 20 мероприятий, посвященных вопросам ритейла, интернет-коммерции, новогоднему оформлению торговых центров, сетевых магазинов, бизнес-центров, отелей и уличных пространств.
Как и всегда, деловая программа этого года будет организована с участием ведущих специалистов и профильных ассоциаций. Программа структурирована по дням для удобства посетителей. Профессиональные спикеры осветят тему декорирования пространства, от оформления торговых центров и городских пространств до дизайна новогодних витрин.
В 2015 году будет проведено несколько традиционных спецпроектов. Среди них – уникальная экспозиция крупногабаритных елей, которые можно приобрести для оформления торговых центров и городских пространств.

Стала доброй традицией благотворительная акция «Елка в подарок», в рамках которой детским больницам и другим социальным учреждениям Москвы передаются сертификаты на получение новогодних елок и наборов игрушек от бренда «Mister Christmas» и компании «Царь-Елка». Проведение подобной акции планируется и в дальнейшем.

Информационная справка:

За более чем 10-летнюю историю существования, проект «Christmas Time / 100 дней до Нового года» заслужил репутацию главного профессионального события в России для всех, кто связан с индустрией праздника.
Впервые выставка прошла в 2000 году под брендом CHRISTMAS WORLD. Мероприятие было подготовлено совместно компаниями Мессе Франкфурт и «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ». С 2004 года проводится самостоятельно компанией «ЭКСПО-ПАРК» под брендом «Christmas Time».

Сроки проведения: 8 – 11 сентября 2015
Место проведения: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10
Предполагаемое количество участников: 100
Предполагаемое количество посетителей: 10 000

Целевая аудитория: руководители отделов закупок оптовых фирм, торговых сетей, центров, универмагов, гипермаркетов, супермаркетов, компаний дистрибьюторов и региональных дилеров, государственные структуры, дизайнеры, бренд-менеджеры и руководители маркетинговых и рекламных отделов, управляющие торговыми домами и универмагами

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza