Главная Новости Cтакан из каталога «Проект 111» стал победителем конкурса «RED DOT design award»

Новость компании Проект 111

Cтакан из каталога «Проект 111» стал победителем конкурса «RED DOT design award»

20.05.2009 в 11.20 485Просмотров: 485 0Комментариев: 0
«RED DOT design award» - одна из самых авторитетных наград в области инновационного дизайна, присуждаемая европейским институтом дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen. В разных номинациях за премию «RED DOT design award» ежегодно борются более 5000 претендентов из разных стран мира.

Cтакан SHTOX из каталога «Проект 111» стал победителем конкурса «RED DOT design award»!

Вращающийся стакан SHTOX - запатентованная разработка дизайнеров из России и Германии. Его идея заключена в особой форме дна - она позволяет стакану вращаться. Блеск хрусталя, завораживающее движение спиралей на стенках стакана сделают любимый напиток еще более опьяняющим.

Напомним, что в 2008 году премию «RED DOT design award» получили Термосы и Фонарик на солнечных батареях.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza