Главная Новости MERLION стал официальным партнером компании «КОЛОП»

Новость компании MERLION

MERLION стал официальным партнером компании «КОЛОП»

29.11.2018 в 12.36 1559Просмотров: 1559 0Комментариев: 0
«КОЛОП» - эксклюзивный представитель австрийской компании «COLOP Stempelerzeugung Skopek GmbH & Co. KG».

 

MERLION стал официальным партнером компании «КОЛОП», официального представителя австрийской компании «COLOP Stempelerzeugung Skopek GmbH & Co. KG» на территории России.

«COLOP Stempelerzeugung Skopek GmbH & Co. KG» отличается самыми высокими темпами роста производства среди изготовителей автоматической оснастки во всем мире и считает основной своей задачей инновационное развитие производства и удовлетворение возрастающих потребностей рынка. COLOP удается гармонично сочетать инновационные разработки, новейшие технологии производства, гибкую реакцию на колебания спроса и широкий ассортимент, благодаря чему в течение многих десятилетий продукция COLOP служит образцом для большинства компаний-участников мирового штемпельного рынка.

На сегодняшний день компания COLOP является одним из мировых лидеров среди производителей современных автоматических оснасток для печатей и штампов, а также аксессуаров к ним. COLOP экспортирует свою продукцию в более чем 120 стран мира.

Товары марки COLOP доступны для заказа в MERLION с ноября 2018 года. Для оформления закупки вы можете воспользоваться сайтом B2B или обратиться к вашему менеджеру в компании MERLION.  

 

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza