Главная Новости Mister Christmas принял участие во второй московской выставке «Millionaire Fair-2006»

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Mister Christmas принял участие во второй московской выставке «Millionaire Fair-2006»

14.11.2006 в 12.31 561Просмотров: 561 0Комментариев: 0

Mister Christmas принял участие во второй московской выставке Millionaire Fair-2006

Mister Christmas принял участие во второй московской выставке «Millionaire Fair-2006», которая прошла с 27 по 30 октября в «Крокус Экспо».

Millionaire Fair — крупнейшая выставка товаров и услуг класса люкс, предлагаемых мировой индустрией luxury. В этом году выставку Millionaire Fair посетили 38 500 гостей. На «Выставке миллионеров» Mister Christmas представил свою коллекцию «от-кутюр», созданную для ценителей роскоши и утонченной красоты. Сегодня «от-кутюр» - это стиль жизни, определенная философия выбора, подразумевающая стремление только к самому лучшему, качественному, дорогому. У философии «от-кутюр» только один критерий – безупречность. Именно этот критерий лег в основу создания эксклюзивной коллекции новогодних украшений Mister Christmas.

Жизнь «от-кутюр» - только для избранных. Millionaire Fair стала прекрасной возможностью привлечь внимание людей, живущих в атмосфере роскоши и гламура, к красочной коллекции эксклюзивных украшений от Mister Christmas.

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza