Главная Новости Mister Christmas:большие свершения, большие планы! Расширение представительской сети Mister Christmas

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Mister Christmas:большие свершения, большие планы! Расширение представительской сети Mister Christmas

27.04.2007 в 16.46 492Просмотров: 492 0Комментариев: 0

Крупнейший в России брэнд новогодних товаров Mister Christmas каждый год осваивает новые горизонты. В 2006 году была запущена региональная партнерская программа, объединившая самые динамичные компании из всех уголков России: ведущие канцелярские и сувенирные фирмы, лучшие рекламные агентства и торговые компании. Марка, представленная в крупнейших городах России, сегодня стала символом «продуманного» Нового года во всей стране. Конечные потребители, представители рекламно-сувенирного рынка, дизайнеры-оформители, специалисты по наружной рекламе в полной мере оценили широкий круг услуг и товаров Mister Christmas, что позволило брэнду завоевать доверие самых разных слоев общественности.

Основная задача новой партнерской программы — создать максимально комфортные условия для клиентов в любом, даже самом дальнем уголке России и ближнего зарубежья. Расширение представительской сети предоставляет возможность региональным клиентам размещать заказы на месте, не обращаясь в столицу, располагая при этом полным ассортиментом товаров и услуг.

Итоги новогоднего сезона 2006 позволили сделать уверенный вывод о том, что в 2007 году позиции Mister Christmas в регионах станут еще крепче, а работа участников проекта станет еще более слаженной и успешной.

Со временем Mister Christmas планирует охватить представительствами все самые перспективные российские регионы. В данный момент ведется работа по заключению договоров сотрудничества на сезон 2007/2008. Mister Christmas активно развивает и розничное направление, планируя открыть к встрече 2008 года сеть фирменных розничных секций в крупных городах России.

Ознакомиться с условиями участия в проекте Вы сможете, обратившись в офис московского представительства Mister Christmas.

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza