Главная Новости Sol’s: первые в отрасли

Новость компании Проект 111

Sol’s: первые в отрасли

11.11.2014 в 11.54 1120Просмотров: 1120 0Комментариев: 0

В пятницу, 31 октября, Sol's официально заявил о получении сертификата соответствия ISO 9001:2008. Таким образом, европейский лидер рынка промотекстиля стал одной из первых компаний в отрасли, подтвердившей свои обязательства в отношении качества продукции и своих клиентов: дистрибьюторов, продавцов и конечных заказчиков.

Стандарт ISO 9001:2008 предъявляет высокие требования ко всей системе менеджмента. Для получения компанией сертификата соответствия необходимо пройти тщательный аудит производства и всей цепочки поставок.

Sol's гордится тем, что контролирует каждый элемент системы управления качеством. Лоран Островски, генеральный директор Sol's: «Каждый сотрудник компании стремится к совершенству, это и есть ключевой фактор роста и успеха Sol's в более чем 60 странах». ISO 9001: 2008 дополнил другие этические и социальные принципы, которыми компания руководствуется на протяжении уже более 20 лет.

 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza